Романюк Игорь Петрович

Отзывы о враче Романюк Игорь Петрович

Квалифицированный профессионал в области урологии, дерматовенерологии и трихологии. Занимается диагностикой и лечением болезней мочевыделительной системы, венерических заболеваний и половых инфекций, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Также доктор занимается проблемами выпадения волос, ухудшением их качества, облысения, зуда кожы головы и др.
Гиппократ
В стоимость входит трихоскопия!
бульвар Вацлава Гавела, 4на карте
Соломенскийм. Берестейская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
генадий 30 Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор, все объяснил. Мне понравилось.
Екатерина 03 Ноябрь 2020
Мені не сподобалося, те що лікар призначив лікування на велику суму коштів та обстеження надалі. Це обстеження, з його слів, бажано робити тільки в їх клініці. Тобто, це не правильно я вважаю!
Руслан 30 Июль 2020
Выкачка денег! Пришел на консультацию, сказали что все плохо и надо срочно анализов на круглую суму сдать у них!
Иван 12 Март 2020
Врач пытается предложить как можно больше услуг, не компетентный в своей сфере. Не рекомендую
Сергей 09 Июнь 2020
Отличный врач, все грамотно расписал по полочкам.
Олена 29 Май 2020
Доктор много всего объяснил, рассказал всё правильно.
Карина 28 Апрель 2020
Обычный визит. Пришла с одним, а ушла совсем с другим диагнозом. Но так часто бывает, все хорошо.
Илья 19 Март 2020
В принципі, в клініці непогано. Але мені здається, що лікар трохи залякує своїми вироками людей. Там прикольно та гарно, там приємно знаходитись. Але в державній клініці мені сказали одне, і як це можна лікувати. Прийшов в приватну клініку, думав можливо мені запропонують простіші варіанти лікування. А лікар почав, що мені мало приписали ліків, що потрібно більше аналізів. Це трохи не сподобалося. Я впевнений, що лікар компетентний, але також впевнений, що він хоче розкрутити пацієнта на гроші.
Анна 02 Март 2020
Было легкое ощущение что пытаются на мне нажиться. Не только разобраться в моей проблеме. Как то комплексно. Больше человек зарабатывает деньги на этом, вот и все. Человек и клиника.
Володимир 19 Февраль 2020
Доктор образованный, понимающий в своей сфере деятельности что он говорит и правильно объясняет доступным языком как быть в той иной ситуации.
chevron_left 1 2 3