Бойко Николай Иванович

Бойко Николай Иванович

Николай Иванович является квалифицированным врачом, а также профессором курса сексологии. В кругозор профессиональных интересов врача входит изучение иммунных механизмов фертильности, хирургическое лечение заболеваний в андрологии, использование цитомединов, аппробация новых препаратов
Андроцентр в Киеве
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
  • На сегодняшний день в наработке Николай Ивановича более 150 научных работ и 5 монографий, среди которых работы на такие темы как: «Клиническая сексология и андрология», «Простатит», «СПИД – Синдром приобретенного иммунодефицита», «Сексология и андрология» и др.
  • Врач ведет активную издательскую деятельность, является главным редактором медицинского журнала «Андрология и сексуальная медицина» и одним из уважаемых членов совета редакторов еще 3-х медицинских журналов.
  • Консультант радио- и телепроектов по вопросам сексопатологии и андрологии.
  • По инициативе Николай Ивановича на кафедре психиатрии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца был внедрен курс сексологии как часть преддипломной и последипломной подготовки врачей, где доктор является профессором и преподавателем.
  • 5 лет являлся главным специалистом в области сексопатологии Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения г. Киева, и 2 года занимал должность Главного сексопатолога и андролога МОЗ Украины.

• Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца (1983)

• стажировка в Медицинском Университете г. Наймегена (Нидерланды);
  • стажировка в Университетском госпитале Allgemeines Krankenhaus (AKH), г. Вена (Австрия);
  • обучение на Зальцбурском медицинском семинаре;
  • стажировка в Европейской школе по андрологической хирургии, г. Белград (Сербия).

• Президент Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины;
  • Член Европейской Ассоциации Урологов (EAU);
  • Член Международного Общества Сексуальной Медицины (ESSМ);
  • Член Международного Общества Андрологии (ISA).

• фаллопротезирование;
  • эпидидимоанастамоз;
  • массаж предстательной железы;
  • протезирование полового члена;
  • вазэктомия;
  • коррекция искривлений полового члена и др.

Александр 22 Июнь 2020
Доктора я уже давно знаю. Я у доктора уже не первый раз. Доктор очень отзывчивый, внимательный и очень грамотный специалист.
Андрей 16 Июнь 2020
Лікар дуже гарно нас прийняв, надав дуже змістовну інформацію. Відношення лікаря до пацієнта дуже доброзичливе. Інформація від лікаря щодо лікування була нам корисною, тому будемо рекомендувати лікаря і надалі.
Александр 07 Февраль 2018
Все было хорошо.