Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Бойко Николай Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Бойко Николай Иванович

Николай Иванович является квалифицированным врачом, а также профессором курса сексологии. В кругозор профессиональных интересов врача входит изучение иммунных механизмов фертильности, хирургическое лечение заболеваний в андрологии, использование цитомединов, аппробация новых препаратов
Андроцентр в Киеве
Консультация врача-сексопатолога, первичная - 1500 грн. Консультация врача-сексопатолога повторная - 1200 грн. Консультация пары врачом-сексопатологом - 1800 грн.
ул. Голосеевская, 13 Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Александр 22 Июнь 2020
Доктора я уже давно знаю. Я у доктора уже не первый раз. Доктор очень отзывчивый, внимательный и очень грамотный специалист.
Андрей 16 Июнь 2020
Лікар дуже гарно нас прийняв, надав дуже змістовну інформацію. Відношення лікаря до пацієнта дуже доброзичливе. Інформація від лікаря щодо лікування була нам корисною, тому будемо рекомендувати лікаря і надалі.
Александр 07 Февраль 2018
Отличный доктор.
Илья 21 Сентябрь 2016
Хороший врач, приветливый!
Александр 23 Февраль 2015
Доктор очень часто в разговоре упоминал финансовую сторону и говорил о цене, это неправильно, я знаю, сколько могу заплатить. То, что он мужчина в годах, большой плюс, это говорит о его большом опыте. Монотонно, тихо разговаривает, знаком с психоанализом на высоком уровне. Но по приему что-то немного недоработали.
Алексей 29 Ноябрь 2014
Видно, что человек разбирается в своем деле, внимательно выслушал.
Вячеслав 15 Ноябрь 2014
Аккуратный, внимательный доктор. Все доступно и понятно объясняет.
Геннадий 03 Ноябрь 2014
Врач понравился.