Шийко Николай Андреевич

Шийко Николай Андреевич

Николай Андреевич имеет многолетний опыт лечения острых и хронических циститов, патологий предстательной железы, заболеваний передающихся половым путем, нарушений полового развития , солевых диатезов. Проводит эффективное лечение мочекаменной болезни. Оказывает консультативную и терапевтическую помощь при психо-сексульной дисгармонии
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

• Национальный медицинский универсиет им.А.А.Богомольца (1991)

• Мужское бесплодие
  • Цистит
  • Уретрит
  • Камни предстательной железы
  • Баланопостит
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Болезненный половой акт (Диспаурения)
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)

• Инстиляции в уретру, мочевой пузырь
  • Массаж предстательной железы

Оля 24 Март 2021
Мне врач только навредил. Ему вообще с людьми работать нельзя. Я доктору рассказала что у меня есть побочное  заболевание. Я пришла к врачу и сказала что два дня назад закончила пить антибиотик. Т.е. любые анализы которые я буду сдавать не покажут ничего. А меня доктор отправил сразу на анализы.  Его вообще не волновало что ничего не видно будет по анализам. Я отказалась. Потом я проконсультировалась у другого врача и он мне сказал, а смысл сдавать анализы на большую сумму, если ничего не покажет. Доктор просто не услышал мою историю. Он не взял мои анализы, которые я принесла с собой. Он их даже не посмотрел.
Илья 15 Июль 2020
Лікар з особливостями і потребує допомоги при заповненні даних про пацієнта. Безпосередньо консультація зайняла дуже мало часу і була малоінформативною.
Николай 19 Февраль 2020
Хороший человек, вежливо общается. Не давит все культурно, объясняет все понятно. Все хорошо. Все понравилось.
Максим 27 Декабрь 2019
Всё доступно, подробно рассказывает. Приём понравился.
Ярослав 04 Декабрь 2019
Очень хороший и отзывчивый врач,профисионнал своего дела,всем советую