Врач Венеролог, Дерматолог, Уролог, Сексопатолог Зайцев Олег Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Зайцев Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, уролог, сексопатолог, имеет высшую категорию, проводит обследования и лечение заболеваний мочеполовой системы, простатита, аденомы, нарушений потенции и семяизвержения и т.д. Занимается лечением кожных заболеваний различного характера, удалением родинок и бородавок.
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской
уролог 300грн
ул. Сумская, 19на карте
Киевскийм. Советская
Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь Пт 24 Сентябрь
Ярослав 13 Сентябрь 2021
Доктор сдержанный человек. Никуда не спешил, хорошо взвешивает и потом действует. Рекомендую
Юрий 09 Август 2021
Мне нравится как он работает и его гибкий подход. Рекомендую
Роман 09 Июль 2021
Доктор профессионал своего дела. Четко, быстро, понятно, определил что необходимо делать.
Егор 27 Апрель 2021
Видно что врач хороший профессионал. Располагает к себе. На первом приеме назначил только те анализы, которые нужны были для определения болезни.
Вадим 23 Ноябрь 2020
Пришел на прием, заплатил за консультацию и сдал анализ. Результат анализа показал "какое-то воспаление" со слов доктора по телефону. По факту и по теме ничего не было сказано, только общими фразами. Доктор толком ничего не сказал и на повторный прием идти я уже не собирался. Обратился в обычную поликлинику, где за меньшие деньги мне сделали анализ и назначили лечение.
Ольга 15 Октябрь 2020
Доктор огромный молодец и помог решить мою проблему.
Ирина 17 Июль 2020
Невозможно найти клинику, указателей нет. Клиника находится во дворе. Хорошо что я пришла на пятнадцать минут раньше. И меня это возмутило. Вы ведете платный прием, неужели нельзя сделать указатели? Хотя бы во дворе нужно повесить что вот там прием доктора. Все это волнение поэтому, прием врача и организация работы, это разные вещи. Не организовано к сожалению. Это минус. К приему у врача у меня претензий нет. Но эффективность посещения будет выявлена после того когда пройдет время и я пройду рекомендуемое лечение.
Ольга 29 Апрель 2020
Все устроило. Я была у доктора, очень хороший врач. Будем сотрудничать.
Максим 29 Март 2020
Все было нормально, отлично. Мне все понравилось.
Павел 03 Февраль 2020
Доктор быстро поставил диагноз.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков