Врач Венеролог, Дерматолог, Уролог, Сексопатолог Зайцев Олег Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Зайцев Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, уролог, сексопатолог, имеет высшую категорию, проводит обследования и лечение заболеваний мочеполовой системы, простатита, аденомы, нарушений потенции и семяизвержения и т.д. Занимается лечением кожных заболеваний различного характера, удалением родинок и бородавок.
Медицинский центр «DOCTOR»
Вт 27 Сентябрь Ср 28 Сентябрь Чт 29 Сентябрь keyboard_arrow_right
Станислав 08 Декабрь 2021
Врач отличный.
Виктория 04 Декабрь 2021
 Оплата за консультацию была не маленькая сумма.  В ответ слышу "сейчас сказать ничего не могу это вам в понедельник нужно сдать анализы" когда попала к нему на повторную консультацию, мне пришлось ждать пол часа своего визита. Оплата была ни за что, только поздороваться с доктором и все, впечатления осталось ужасное, он был со мной груб, не воспитанно вел себя со стороны и поверхностно разговаривал. Такое было впечатления, что я пришла как будто к нему домой, а не на прием.
Ярослав 13 Сентябрь 2021
Доктор сдержанный человек. Никуда не спешил, хорошо взвешивает и потом действует. Рекомендую
Юрий 09 Август 2021
Мне нравится как он работает и его гибкий подход. Рекомендую
Роман 09 Июль 2021
Доктор профессионал своего дела. Четко, быстро, понятно, определил что необходимо делать.
Егор 27 Апрель 2021
Видно что врач хороший профессионал. Располагает к себе. На первом приеме назначил только те анализы, которые нужны были для определения болезни.
Вадим 23 Ноябрь 2020
Пришел на прием, заплатил за консультацию и сдал анализ. Результат анализа показал "какое-то воспаление" со слов доктора по телефону. По факту и по теме ничего не было сказано, только общими фразами. Доктор толком ничего не сказал и на повторный прием идти я уже не собирался. Обратился в обычную поликлинику, где за меньшие деньги мне сделали анализ и назначили лечение.
Ольга 15 Октябрь 2020
Доктор огромный молодец и помог решить мою проблему.
Ирина 17 Июль 2020
Невозможно найти клинику, указателей нет. Клиника находится во дворе. Хорошо что я пришла на пятнадцать минут раньше. И меня это возмутило. Вы ведете платный прием, неужели нельзя сделать указатели? Хотя бы во дворе нужно повесить что вот там прием доктора. Все это волнение поэтому, прием врача и организация работы, это разные вещи. Не организовано к сожалению. Это минус. К приему у врача у меня претензий нет. Но эффективность посещения будет выявлена после того когда пройдет время и я пройду рекомендуемое лечение.
Ольга 29 Апрель 2020
Все устроило. Я была у доктора, очень хороший врач. Будем сотрудничать.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков