Зайцев Олег Анатольевич

Зайцев Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, уролог, сексопатолог, имеет высшую категорию, проводит обследования и лечение заболеваний мочеполовой системы, простатита, аденомы, нарушений потенции и семяизвержения и т.д. Занимается лечением кожных заболеваний различного характера, удалением родинок и бородавок.
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской
уролог 300грн
ул. Сумская, 19на карте
Киевскийм. Советская
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• Запорожский государственный медицинский университет (1987)

• Удаление (крио-, электро) бородавок, невусов, папиллом
  • Инстиляция лекарственного вещества в уретру
  • Диагностика родинки, дерматоскопия, взятие материала для исследования
  • Осмотр, консультация, назначение схемы лечения

Егор 27 Апрель 2021
Видно что врач хороший профессионал. Располагает к себе. На первом приеме назначил только те анализы, которые нужны были для определения болезни.
Вадим 23 Ноябрь 2020
Пришел на прием, заплатил за консультацию и сдал анализ. Результат анализа показал "какое-то воспаление" со слов доктора по телефону. По факту и по теме ничего не было сказано, только общими фразами. Доктор толком ничего не сказал и на повторный прием идти я уже не собирался. Обратился в обычную поликлинику, где за меньшие деньги мне сделали анализ и назначили лечение.
Ольга 15 Октябрь 2020
Доктор огромный молодец и помог решить мою проблему.
Ирина 17 Июль 2020
Невозможно найти клинику, указателей нет. Клиника находится во дворе. Хорошо что я пришла на пятнадцать минут раньше. И меня это возмутило. Вы ведете платный прием, неужели нельзя сделать указатели? Хотя бы во дворе нужно повесить что вот там прием доктора. Все это волнение поэтому, прием врача и организация работы, это разные вещи. Не организовано к сожалению. Это минус. К приему у врача у меня претензий нет. Но эффективность посещения будет выявлена после того когда пройдет время и я пройду рекомендуемое лечение.
Ольга 29 Апрель 2020
Все устроило. Я была у доктора, очень хороший врач. Будем сотрудничать.

Все врачи Харьков