Павлюк Вадим Николаевич

Отзывы о враче Павлюк Вадим Николаевич

Вадим Николаевич Павлюк является опытным урологом, который ведет медицинскую практику свыше 15 лет. Доктор Павлюк специализируется на лечении фимоза, простатита, уретрита, инфекций, которые передаются половым путем (уреа-, микоплазмоз, трихомониаз и др.), варикоцеле/гидроцеле, цистита, энуреза, мочекаменной болезни.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
консультация 360грн с осмотром 420грн
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Исторический музей
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Вячеслав 06 Февраль 2021
Доктор профессионал высокого качества. Доктор меня выслушал, дал очень хорошие рекомендации.
Вячеслав 21 Ноябрь 2020
Доктор мне помог. Внимательный, чуткий, обращает внимание на мелочи. Выслушивает. Дает рекомендации.
Дмитрий 14 Ноябрь 2020
Все было идеально, все быстро, четко. Врач очень грамотный, все было на высшем уровне.
Дмитрий 04 Июль 2020
Понравился прием и как выслушал внимательно меня доктор, назначил курс лечения. Все прошло отлично
Роман 10 Март 2020
На мой взгляд, доктор понимает что говорит, знает свою специальность и доступно объясняет. Все, что мне было интересно, я все узнал и все понял.
Денис 07 Март 2020
Доктор поразил тем, что не было пропаганды на лечение в клинике. Доктор просто посмотрел анализы, выслушал меня и назначил препараты. Я попал к этому доктору после других четырех докторов, которыми был недоволен.
Александр 27 Февраль 2020
Доктор профессионал, компетентный.
Артур 18 Январь 2020
Хороший доктор, назначил лечение, все выслушал и рассказал.
Дмитрий 27 Октябрь 2018
Всё устроило, всем остался доволен.
Анатолий 27 Октябрь 2018
Очень внимательный врач, квалифицированный, очень понравился, в дальнейшем будем обращаться только к нему.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков