Харьков

Сексологи в Харькове

Сегодня, 19 Марта
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
ул. Амосова, б. 52, офис 157на карте
Немышлянскийм. А.С. Масельского
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Психолог, Сексолог Филатова Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна – кандидат психологических наук, семейный психолог, сексолог, гештальт-терапевт. Проводит терапию для пациентов с паническими расстройствами, депрессивными, травматическими состояниями, конфликтными ситуациями в семейных отношениях. Предоставляет индивидуальные консультации, ведет работу с терапевтическими группами.
НОРМА, медико-психологический центр
ул. Ромена Ролана, 12на карте
Киевскийм. Научная
Врач Сексолог, Психотерапевт, Психолог, Нарколог, Психиатр Гарагуля Артем  Николаевич на Doc.ua
Доктор Гарагуля - врач со стажем 15 лет: психиатр, нарколог, психотерапевт. Профильные направления — неотложные состояния в структуре химических зависимостей и психических расстройствах, комбинированные и смешанные расстройства. Имея весомый опыт работы, доктор корректно и максимально точно устанавливает диагноз и назначает лечение.
Центр медикосоциальной реабилиции
ул. Рыжевская, 15на карте