Бровары
Alpha Medical (Альфа Медикал) на Независимости

Alpha Medical (Альфа Медикал) на Независимости

add_box Гастроэнтерология Гинекология Оториноларингология Педиатрия Ревматология Терапия ... еще
Сеть многопрофильных медицинских центров семейного типа в городе Бровары, где работают лучшие специалисты. Центр может предоставить помощь по таким направлениям медицины, как: гастроэнтерология, гинекология, педиатрия и другие. В своей работе врачи используют только лучшую, сертифицированную медицинскую технику.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Бульвар Независимости, 17на карте
Без района

Медицинский центр «Alpha Medical» на Бульваре Независимости — это место, где предоставляют профессиональную медицинскую помощь для разной возрастной категории, начиная от консультативного приема и заканчивая диагностическими исследованиями.

Направления

В клинике смогут предоставить медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• гинекология;
  • эндокринология;
  • педиатрия;
  • ревматология.

Специалисты

В центре работают высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и профессиональные навыки. В своей работе применяют новейшие технологии в лечении заболеваний, постоянно посещая конференции и курсы повышения квалификации. Участвуют в различных телевизионных проектах в качестве врачей-экспертов. Используют проверенные и эффективные методики, лучшую современную медицинскую аппаратуру для проведения осмотра и постановки диагноза.

Диагностика

Центр «Alpha Medical» на Бульваре Независимости использует только лучшее, сертифицированное оборудование. Всю аппаратуру завозят исключительно из зарубежных стран, что 100% гарантирует высококлассный результат. Технологии медцентра позволяют качественно и за короткое время диагностировать патологические изменения в организме человека. Это позволяет врачам подобрать наиболее подходящую схему лечения, которая позитивно скажется на лечении пациента.

Ігор 12 Апрель 2024
Клініка хороша, дуже приємне відношення у клініці зі сторони персоналу до пацієнтів. Чудові фахівці у цій клініці.
Анатолій 09 Апрель 2024
Хороша клініка, пройшло все дуже гарно. Дуже привітні всі у клініці. Ця клініка дуже сподобалася.
Ігор 08 Апрель 2024
Хороша клініка, звернуся ще
Юлія 03 Апрель 2024
Все було чудово, зауважень не було
Маргарита 01 Апрель 2024
Клініка сподобалася