Alpha Medical (Альфа Медикал) на Независимости

Клиника Alpha Medical (Альфа Медикал) на Независимости

add_box Гастроэнтерология Гинекология Оториноларингология Педиатрия Ревматология Терапия ... еще
Сеть многопрофильных медицинских центров семейного типа в городе Бровары, где работают лучшие специалисты. Центр может предоставить помощь по таким направлениям медицины, как: гастроэнтерология, гинекология, педиатрия и другие. В своей работе врачи используют только лучшую, сертифицированную медицинскую технику.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Бульвар Независимости, 17на карте
Без района

Медицинский центр «Alpha Medical» на Бульваре Независимости — это место, где предоставляют профессиональную медицинскую помощь для разной возрастной категории, начиная от консультативного приема и заканчивая диагностическими исследованиями.

Направления

В клинике смогут предоставить медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• гинекология;
  • эндокринология;
  • педиатрия;
  • ревматология.

Специалисты

В центре работают высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и профессиональные навыки. В своей работе применяют новейшие технологии в лечении заболеваний, постоянно посещая конференции и курсы повышения квалификации. Участвуют в различных телевизионных проектах в качестве врачей-экспертов. Используют проверенные и эффективные методики, лучшую современную медицинскую аппаратуру для проведения осмотра и постановки диагноза.

Диагностика

Центр «Alpha Medical» на Бульваре Независимости использует только лучшее, сертифицированное оборудование. Всю аппаратуру завозят исключительно из зарубежных стран, что 100% гарантирует высококлассный результат. Технологии медцентра позволяют качественно и за короткое время диагностировать патологические изменения в организме человека. Это позволяет врачам подобрать наиболее подходящую схему лечения, которая позитивно скажется на лечении пациента.

Олександр 09 Ноябрь 2020
Клиника хорошая, отзывчивые администраторы.
Екатерина 01 Июль 2020
Все хорошо, очень внимательный доктор, чисто. Спасибо большое за такой прием.
Владислав 19 Июнь 2020
Невелике приміщення, але все комфортно.
Алексей 11 Март 2020
Приветливый квалифицированный персонал.
Владимир 08 Январь 2020
Хорошая клиника. Только расположена в Броварах.
Филиалы сети
Все клиники