Харьков

Репродуктологи в Харькове

Сегодня, 19 Марта
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
ул. Амосова, б. 52, офис 157на карте
Немышлянскийм. А.С. Масельского
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Феськова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна - кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, врач УЗД . Состоит в УАРМ — Украинской ассоциации репродуктивной медицины и ESHRE — Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии. Специализируется на репродуктивной медицине, лечении климактерических расстройств, эндометриоза, эрозии шейки матки, вульвовагинита, сальпингооофорита, дисплазии шейки матки, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза. Ирина Анатольевна проводит УЗИ органов малого таза женщины, УЗИ проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия).
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Блажко Елена Васильевна на Doc.ua
Репродуктолог в клинике профессора Феськова. Профессиональные интересы - лечение бесплодия у женщин и мужчин путем экстракорпорального оплодотворения, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации.
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Алипова Елена Константиновна на Doc.ua
41год опыта
Елена Константиновна занимается лечением всех видов бесплодия у женщин, диагностикой и терапией заболеваний женских половых органов, имеет звание кандидата медицинских наук.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог Феськов Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович - доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог высшей категории, врач УЗД. Состоит в Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов (ESHRE). Является действительным членом президиума Украинской ассоциации репродуктивной медицины, членом ассоциации акушеров-гинекологов Украины, Американской ассоциации репродуктивной медицины (ASRM). В течении 20 лет занимается репродуктивной медициной, а именно - лечением бесплодия. Владеет различными методиками диагностирования ультразвуковым оборудованием. Проводит гинекологические операции: Лапаротомия, Лапароскопия , Гистероскопия.
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог Осовский Игорь Константинович на Doc.ua
Доктор-репродуктолог, акушер-гинеколог проводит консультативные приемы женщин, желающих позаботиться о своем здоровье. Диагностирует эндокринные патологии и занимается их лечение, устанавливает и удаляет ВМС, интерпретирует анализы. К врачу можно обращаться при необходимости получить услугу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) или внутриматочной инсеминации (ВМИ)
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Дроговоз Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач кабинета патологии шейки матки. Доктор лечит все виды женского бесплодия и любые патологии шейки матки, проводит УЗИ-диагностику женских половых органов щитовидной и молочных желез. Является автором научных публикаций (15) и ассистентом кафедры акушерства и гинекологии ХНУ им. В.Н. Каразина.
академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Блажко Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, планировании и ведении физиологической и патологической беременности. Проводит исследование и коррекцию гормонального фона, лечение воспалительных заболеваний репродуктивных органов, патологических изменений тканей шейки матки, кистозных образований яичников, различных нарушений менструальной функции и других заболеваний, препятствующих зачатию и вынашиванию беременности. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, эндоскопические оперативные вмешательства.
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Луцкий Андрей Сергеевич на Doc.ua
Область врачебных интересов Андрея Сергеевича – современные репродуктивные технологии, лечение вторичного бесплодия у женщин, терапия воспалительных и предраковых состояний женской репродуктивной системы.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Нестерук Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и репродуктологии. Проводит консультативный прием, забор и интерпретацию анализов, установку и удаление ВМС, диагностику эндокринной патологии и ее лечение, подбор контрацепции, применяет методики ВРТ
Холодногорскийм. Холодная гора
Показать еще 3 Врачиautorenew