Сумы
Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы

Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы

Клиника
add_box Акушерство Генетика Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология
Клиника академика Грищенко (Имплант) около 30 лет помогает вылечить мужское и женское бесплодие. В медцентре используют только современные технологии для комплексного лечения. Врачи клиники являются экспертами в сфере репродуктологии
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пл. Троицкая, 1/1на карте
Сумская область

Клиника академика Грищенко (Имплант) помогает семьям  вылечить женское и мужское бесплодие уже около тридцати лет. Этому способствуют высококвалифицированные специалисты, которые занимаются репродуктологией и экстракорпоральным оплодотворением.

Одной из важных целей медицинского учреждения является в помощи людям, которые хотят стать родителями. Для этого врачи медцентра используют современные технологии, оборудование зарубежного производства и никак не могут обойтись без собственного уникального опыта.

Клиника академика Грищенко (Имплант) предоставляет комплексное лечение в отделении вспомогательных репродуктивных технологий, репродуктивной андрологии, оперативной гинекологии с лечебным стационаром эмбриологической лаборатории, а также в лабораторном и поликлиническом отделениях.

Медицинское учреждение каждый день оказывает помощь супружеским парам, которые хотят родить собственного ребенка. Многие пары Украины, России, стран СНГ познали счастье отцовства и материнства, благодаря медцентру. Потому что именно в клинике академика Грищенко (Имплант) применяют методики высокого качества для лечения мужского и женского бесплодия. К ним относятся:

• ИКСИ - интрацитоплазматичное введение сперматозоидов;
  • ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, которое предоставит возможность искусственно провести оплодотворение с использованием сперматозоидов;
  • ЭКО с применением криоэмбрионов, то есть врачи используют замороженных эмбрионов;
  • ИМСИ - микроинъекционная процедура, в которой сперматозоида вводят в яйцеклетку;
  • внутриматочное введение сперматозоидов;
  • программа донорства яйцеклетки и сперматозоидов;
  • суррогатное материнство.
Ганна 24 Январь 2024
Зручне розташування клініки, гарний вигляд. Приємні спеціалісти та персонал.
Тетяна 11 Январь 2024
 У клініці працюють професіонали.
Ірина 07 Декабрь 2023
 Задоволена візитом у клініку. Дякую.
Наталія 30 Ноябрь 2023
Клініка сподобалась, все дуже подобається у ній.
Марина 14 Январь 2021
Была на приеме в этой клинике первый раз. В клинике персонал вежливый, приятная атмосфера.