Шмидт Екатерина Юрьевна

Отзывы о враче Шмидт Екатерина Юрьевна

Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Екатерина Юрьевна занимается диагностикой, последующим лечением эндокринных форм бесплодия у женщин с применением методик стимуляции овуляции антиэстрогенами и гонадотропинами. Проводит коррекцию патологического климакса, нарушений менструального цикла, дисгормональных заболеваний молочных желез
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
Консультация акушер-гинеколога с осмотром на кресле и забором материала - 450 грн. Первичная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 400 грн. Повторная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 350 грн. Репродуктолога консультация (20 мин) 400 грн, (60-90 мин) 800 грн.
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Анна 29 Сентябрь 2018
Довольна приемом.
Анна 18 Май 2018
Приходили на приём к репродуктологу Екатерине Юрьевне Шмитд на бесплатную консультацию, что в наше время большая редкость. Екатерина Юрьевна посмотрела все наши с мужем анализы и исследования и предложила нам программу лечения. Очень давно пытаемся забеременеть, надеюсь что в этой клинике у нас всё выйдет.
Валентина 18 Июнь 2015
Врач много всего спрашивала и отвечала на мои вопросы.

Все врачи Днепр