Отзывы о враче Коломиец Юрий Владимирович

Специалист репродуктивной медицины, область профессионального интереса - коррекция женского бесплодия первичной и вторичной этиологии, гормональных патологий в гинекологии и других заболеваний женской репродуктивной сферы. Врач также занимается оперативной гинекологией и проводит УЗ-исследования
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Дмитрий 14 Ноябрь 2020
Доктор внимательный и отзывчивый.
Алёна 24 Июнь 2019
На первую консультацию были записаны к Коломиец Юрию Владимировичу, очень переживали и волновались. Но с первых минут он расположил к себе. Меня первый раз смотрел гинеколог мужчина, но скажу откровенно все было быстро, аккуратно и профессионально. Консультацию вел около 50 минут, где по полочкам все разложил и объяснил. Мы с мужем остались довольны! Ждем теперь дальнейшего надеюсь позитивного сотрудничества!!!
Павло 25 Июнь 2018
Лікар - спеціаліст найвищої категорії. Ми отримали консультацію вичерпну та повну, повністю зрозуміли причину проблеми. Будемо лікуватися та щиро вдячні лікарю.
Ирина 09 Март 2018
Все хорошо.
Елена 23 Декабрь 2015
Доктор внимательно относится ко всем пациентам, очень профессиональный врач, вежливый, доступно объясняет.
Анастасия 25 Июнь 2015
Врач популярно объяснил не медицинскими терминами, а простым языком, я очень довольна специалистом, продолжим с ним работу.
Ответ клиники 16 Июль 2015
Спасибо за ваш комментарий! Все пожелания учтены, ситуация проанализирована, меры приняты. Ваш комфорт очень важен для нас. Желаем вам крепкого здоровья!

Все врачи Днепр