Репродуктологи в Одессе

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 9 Декабря
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Шубладзе  Наталья  Михайловна на Doc.ua
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в области радиоволновой хирургии, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Медико-диагностический центр «Мегами»
проспект Героев Небесной Сотни, 47/1на карте
Киевский
Врач Репродуктолог Кошик Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Кошик Дмитрий Анатольевич
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории, является ассистентом кафедры реконструктивной и восстановительной медицины и ведет курс по репродукции человека. Помогает парам зачать ребенка посредством вспомогательных репродуктивных медицинских технологий, методов лечения и процедур.
4.4
Врач Гинеколог, Репродуктолог Захаренко Игорь Леонидович на Doc.ua
Захаренко Игорь Леонидович
Кандидат медицинских наук
Доктор имеет высшую категорию, является заведующим отделением репродуктивной медицины. Проводит диагностику и выявляет причину первичного невынашивания беременности, бесплодия у мужчин и женщин, назначает лечение при помощи вспомогательных репродуктивных технологий.
4.4
Врач Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мухтожева Мухаббат Зуришоевна на Doc.ua
Мухаббат Зуришоевна специализируется на взрослой и детской гинекологии, репродуктологии. Занимается лечением болезней, передающихся половым путём, нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний матки, яичников, воспалительных заболеваний малого таза. Являясь опытным УЗ-диагностом, выполняет УЗИ органов малого таза, желез, желчного пузыря.
Возрождение жизни, центр семейной терапии
Консультация - 200 грн., УЗИ - от 150 грн.
ул. Академическая, 1, офис 1на карте
Приморский
3.8
Врач Репродуктолог Гриценко  Анна Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на репродуктологии. Занимается диагностикой и лечением всех форм бесплодия, проводит ЭКО и другие виды вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит привычное невынашивания беременности
Медицинский центр «Академиум»
Одесса, ул. Армейская, 8-Б, оф. 3на карте
Приморский
3.4
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Сейлова Анастасия Игоревна на Doc.ua
Врач проходила интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология», после чего защитила диссертацию и получила степень магистра. Анастасия Игоревна ведет консультативный прием по вопросам зачатия ребенка и беременности, диагностирует патологии и назначает лечение.