Репродуктологи в Одессе

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в области радиоволновой хирургии, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
4.4
Доктор имеет высшую категорию, является заведующим отделением репродуктивной медицины. Проводит диагностику и выявляет причину первичного невынашивания беременности, бесплодия у мужчин и женщин, назначает лечение при помощи вспомогательных репродуктивных технологий.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Акушер-гинеколог с 24-летним стажем работы. Профессиональные интересы Аллы Олеговны – диагностирование, лечение женского бесплодия, лечение болезней по профилю эндокринной гинекологии, подготовка пациентки к зачатию малыша, последующее наблюдение за беременностью.
Приоритетное направление работы Екатерины Алексеевны – лечение семейного бесплодия (мужского/женского). Также данный специалист компетентный в проведении экстракорпорального оплодотворения, проверки проходимости маточных труб, кольпоскопии, гистероскопии, ультразвуковых исследований.
Врач высшей категории, является ассистентом кафедры реконструктивной и восстановительной медицины и ведет курс по репродукции человека. Помогает парам зачать ребенка посредством вспомогательных репродуктивных медицинских технологий, методов лечения и процедур.
4.4
Мухаббат Зуришоевна специализируется на взрослой и детской гинекологии, репродуктологии. Занимается лечением болезней, передающихся половым путём, нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний матки, яичников, воспалительных заболеваний малого таза. Являясь опытным УЗ-диагностом, выполняет УЗИ органов малого таза, желез, желчного пузыря.
4.3
Доктор Саенко А.И. является квалифицированным специалистом в сфере репродуктологии и гинекологии, область профессиональных интересов врача включает вспомогательные репродуктивные технологии, восстановление органов репродукции женщины после неудачных попыток ЭКО, лечение гинекологических эндокринопатий и др.
4.1
Акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит УЗД, гистероскопию, кольпоскопию, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) с целью лечения бесплодия (мужского и женского), синдрома поликистозных яичников.
3.8
Доктор специализируется на репродуктологии. Занимается диагностикой и лечением всех форм бесплодия, проводит ЭКО и другие виды вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит привычное невынашивания беременности
3.4
Врач проходила интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология», после чего защитила диссертацию и получила степень магистра. Анастасия Игоревна ведет консультативный прием по вопросам зачатия ребенка и беременности, диагностирует патологии и назначает лечение.
Показать еще 5 Врачиautorenew