Одесса
Медико-диагностический центр «Мегами»

Медико-диагностический центр «Мегами»

Клиника
add_box Андрология Гинекология Дерматология Проктология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Мегами» – современный медико-диагностический центр с командой высококвалифицированных врачей. Здесь можно сделать ультразвуковую диагностику, сдать анализы, получить консультацию опытных специалистов и при необходимости пройти лечение по следующим направлениям: гинекология, репродуктология, урология. Вместе с консервативными способами в клинике прибегают к оперативному лечению острых и хронических патологий с использованием лазерных, радиоволновых и эндоскопических методик
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Героев Небесной Сотни, 47/1на карте
Киевский

«Мегами» – точная диагностика и квалифицированная медпомощь

«Мегами» – клиника в Киевском районе Одессы, работает с апреля 2017 года. Базовые направления деятельности – гинекология и репродуктология. В центре ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, действующие сотрудники Одесского национального медицинского университета.

В клинике «Мегами» ведется прием по направлениям:

• Гинекология, репродуктология: профилактические осмотры, интравагинальное УЗИ, кольпоскопия, лечение эрозий и новообразований лазером, радиоволновым методом, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению.
  • Урология: диагностика и лечение простатита, аденомы предстательной железы, заболеваний почек, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции.
  • Хирургия (лазерная, эндоскопическая, радиоволновая): диагностика и лечение грыж, опухолей и прочих новообразований кожи и подкожной клетчатки, варикоза, геморроя, а также устранение патологий органов брюшной полости инструментами лапароскопической хирургии.
  • УЗ-диагностика молочных желез, органов малого таза и брюшной полости, мягких тканей, щитовидной железы, забрюшинного пространства. Дуплексное сканирование сосудов рук и ног, пункции под контролем УЗИ. Пункции под контролем УЗИ.
  • Широкий спектр лабораторных исследований.
  • Сестринское дело: забор биоматериала, постановка капельниц, выполнение внутривенных, подкожных и внутримышечных инъекций, а также внутрикожных проб.
Світлана 26 Март 2024
Комфортна клініка, звертатимуся, дякую.
Діана 29 Январь 2024
Сподобалась клініка. Все добре пройшло.
Мария 17 Январь 2024
Не сподобалась атмосфера, було досить темно.
Виктория 02 Август 2023
Все пройшло добре, всім задоволена.
Ольга 20 Октябрь 2020
Была на узи молочных желез,все понравилось,врач адекватный,посоветовали хорошего врача для консультации.Спасибо