4.5
Гарагуля Артем  Николаевич

Отзывы о враче Гарагуля Артем Николаевич

Доктор Гарагуля - врач со стажем 15 лет: психиатр, нарколог, психотерапевт. Профильные направления — неотложные состояния в структуре химических зависимостей и психических расстройствах, комбинированные и смешанные расстройства. Имея весомый опыт работы, доктор корректно и максимально точно устанавливает диагноз и назначает лечение.
Центр медикосоциальной реабилиции
ул. Рыжевская, 15на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Площадь Восстания
4.5
Андрей 14 Декабрь 2017
Никаких замечаний нет.
Ева 25 Ноябрь 2017
Хорошо все рассказывает, точно, убедительно.
Наталия 21 Август 2017
Доктор вызывает доверие. Внимательный, грамотный специалист. Приемом осталась довольна. Рекомендую.
Максим 14 Апрель 2017
Очень понравилась внимательность и отношение доктора к поциенту. Пришел к нему с проблемой Наркологического и Психотерапевтического характера. Мучали тревога, фобии и подсел на транквилизаторы. Доктор оказал грамотную консультацию и провел сеанс психотерапии. Стало лучше. Согласился прийти еще на пару приемов. Очень доволен что нашел Артема Николаевича.
Антон 31 Март 2017
Мне очень понравилась внимательность доктора, хочу отметить его квалификацию, потому что до этого я посещал нескольких врачей с такими жалобами, как панические атаки, тревоги, расстройства, а данный доктор так сразу назначил грамотную терапию и мне буквально за пару дней с первого сеанса стало намного лучше. Могу отметить, что доктор очень квалифицированный, добрый и хороший.

Все врачи Харьков