Харьков
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог Гарагуля Артем  Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Гарагуля Артем Николаевич

Артём Николаевич врач психиатр, нарколог, психотерапевт. Профильные направления – неотложные состояния в структуре химических зависимостей и психических расстройствах, комбинированные и смешанные расстройства. Имея значительный опыт работы, врач корректно и максимально точно устанавливает диагноз и назначает лечение. Артем Николаевич 12 лет работал врачом психиатром в отделении неотложной психиатрии, руководил отделением неотложных состояний и реанимации, с 2016 года основал собственную психиатрическую клинику. Ведет онлайн и офлайн прием, внедряет непрерывное сопровождение пациента к выздоровлению.

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Мила 28 Март 2018
Очень быстро решил мой вопрос, дал мне рекомендации, это заняло недолго по времени и с ним было очень комфортно общаться.
Андрей 14 Декабрь 2017
Никаких замечаний нет.
Направлено в клинику
Вадим 13 Декабрь 2017
Ева 25 Ноябрь 2017
Хорошо все рассказывает, точно, убедительно.
Татьяна 18 Октябрь 2017
Сергей 29 Сентябрь 2017
Наталия 21 Август 2017
Доктор вызывает доверие. Внимательный, грамотный специалист. Приемом осталась довольна. Рекомендую.
Евгений 03 Июль 2017
Максим 14 Апрель 2017
Очень понравилась внимательность и отношение доктора к поциенту. Пришел к нему с проблемой Наркологического и Психотерапевтического характера. Мучали тревога, фобии и подсел на транквилизаторы. Доктор оказал грамотную консультацию и провел сеанс психотерапии. Стало лучше. Согласился прийти еще на пару приемов. Очень доволен что нашел Артема Николаевича.
Антон 31 Март 2017
Мне очень понравилась внимательность доктора, хочу отметить его квалификацию, потому что до этого я посещал нескольких врачей с такими жалобами, как панические атаки, тревоги, расстройства, а данный доктор так сразу назначил грамотную терапию и мне буквально за пару дней с первого сеанса стало намного лучше. Могу отметить, что доктор очень квалифицированный, добрый и хороший.

Все врачи Харьков