Львов

Сегодня, 28 Апреля
Врач Уролог, Андролог Шеремета  Роман  Зиновьевич на Doc.ua
Шеремета Роман Зиновьевич
Доктор медицинских наук
Уролог высшей категории проводит весь спектр урологических открытых и эндоскопических вмешательств, диагностические процедуры, уретроскопию, УЗИ, цистоскопию, биопсии и т.д. Врач имеет большой опыт в диагностике и лечении аденомы простаты, уретрита, андропаузы, простатита, бесплодия у мужчин, цистита, мочекаменной и других болезней мочевыделительной и половой системы.
МеДиС, диагностический центр
вс 28  апр.пн 29  апр.вт 30  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Уролог, Андролог, Онкоуролог Слабый  Александр  Иванович на Doc.ua
Слабый Александр Иванович
Александр Иванович врач-уролог высшей квалификационной категории с 16-летним медицинским стажем, кандидат медицинских наук. Предоставляет весь спектр урологических услуг. Обладает эндоскопическими методами лечения. Специализируется на онкоурологии и андрологии.
Med Space (Мед Спейс)
вул. Івана-Теодозія Куровця, 10на карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вс 28  апр.пн 29  апр.вт 30  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Андролог, Уролог Чернюх Ігор Васильович на Doc.ua
Ігор Васильович спеціалізується на лікуванні чоловічого непліддя, розладів сексологічного профілю, захворювань сечовидільної системи, спектру запальних, інфекційних та бактеріальних хвороб в урології. Проводить урологічні втручання, діагностичні процедури
Врач УЗИ-специалист, Андролог, Уролог Иваночко Андрей Юрьевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области урологии и андрологии оказывает помощь пациентам с воспалительными и инфекционными заболеваниями половых органов, мочевого пузыря, почек и предстательной железы, проблемами сексуального характера. Проводит ультразвуковую диагностику мужской мочеполовой и половой систем, назначает эффективное лечение
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Франковский
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Сексолог, Андролог Черновол  Сергей  Семенович на Doc.ua
Сергей Семенович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: уретриты, простатиты, урогенитальные инфекции разной этиологии, эректильная дисфункция, бесплодие. Также врач проводит УЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря, органов мошонки, массаж простаты, в том числе аппаратный, ударно-волновую терапию, электрофорез. Сергей Семенович специализируется на операциях по удалению атером, папиллом в интимной зоне и половом органе. Выполнение обрезки, пластика уздечки, удаление гипертрофированных перламутровых папул и т.д.
Врач Сексолог, Андролог, Уролог Семчишин Юрій Романович на Doc.ua
Лікар-уролог вищої категорії, андролог, сексолог. Займається діагностикою та лікуванням захворювань чоловічої статевої системи, таких як дисфункція статевих органів, уретрит, патології органів калитки, імпотенція та ін. Проводить оперативні урологічні втручання
Врач Уролог, Физиотерапевт, Андролог Бойко Святослав Ігорович на Doc.ua
Спеціалізується на лікуванні нефропатій, солевого діатезу, синдрому хронічного тазового (калиткового) болю, нейрогенного гіперактивного сечового міхура у чоловіків. Проводить фізіотерапію, рефлексотерапію
Центр літотрипсії
Консультація андролога — 300 грн.
вул.Огієнка, 3на карте
Галицкий
Врач Андролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Жиравецький Тарас Миронович на Doc.ua
Лікар-уролог, андролог, сексопатолог, головний лікар клініки "Біокурс", займається усуненням проблем чоловічого здоров'я, лікуванням аденоми простати, простатиту, а також хвороб нирок. Проводить УЗД простати трансректально для з’ясування максимально точного діагнозу.
Врач Уролог, Андролог, Сексолог Черепанин  Василий  Иванович на Doc.ua
Medicover на Антоновича