Врач Уролог, Андролог Шеремета  Роман  Зиновьевич на Doc.ua

Шеремета Роман Зиновьевич

Уролог высшей категории, проводит весь спектр урологических открытых и эндоскопических вмешательств, диагностические процедуры, уретроскопию, УЗИ, цистоскопию, биопсии и др. Лечит все урологические болезни
МеДиС, диагностический центр
Консультация + УЗИ — 740 грн.
ул. Некрасова, 35 / Вна карте
Лычаковский
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
  • Роман Зиновьевич написал более 100 научных работ, 2 монографии, 2 учебника по специальности «Урология», получил награду польского урологического общества, почетные грамоты министерства здравоохранения Украины, Президиума академии медицинских наук.
  • Принимал участие в научных конференциях в Украине и за рубежом: США, Франция, Испания, Германия, Португалия, Польша, Чехия, Венгрия, Китай и др.

• Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого, лечебное дело (1990)
  • Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого, клиническая ординатура, кафедра урологии (1992)

• Курсы повышения квалификации каждые 2-3 года

• Член Ассоциации урологов Украины

Весь спектр урологических открытых и эндоскопических вмешательств
Дагностични процедуры
цистоскопия
уретроскопия
УЗИ
биопсия

Микола 26 Январь 2021
Приємна людина, все толково пояснив.
Іван 01 Декабрь 2020
Очень приятный врач, дал советы, очень хорошо объяснил все, назначил лечение. Рекомендую всем обращаться именно к данному специалисту!
Іван 24 Ноябрь 2020
Лікар компетентний, уважний, хороше ставлення до пацієнта на вищому рівні. Я дуже задоволений
Олександр 12 Октябрь 2020
Чітко, якісно, професійно. Все що треба, лікар мені відповів. Нема ніяких питань.
Степан 13 Октябрь 2020
Лікар надзвичайно кваліфікований, чуйний, добрий. Хороший лікар. Рекомендую всім.

Все врачи Львов