Львов
Med Space (Мед Спейс)

Med Space (Мед Спейс)

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Надежное медицинское пространство, в основе которого зарождается культура здорового, счастливого и удовлетворенного пациента. Медицинский центр работает с передовыми медицинскими технологиями и применяет уникальные мультидисциплинарные подходы. В клинике работают врачи-ученые и врачи с опытом более 20 лет. Команда врачей работает в формате консилиума для выбора тактики ведения пациента в сложных клинических случаях через призму общего состояния организма. Основные направления: сосудистая хирургия, урология, диагностика полного спектра, поликлиническое отделение, насчитывающее более 20 специалистов разных направлений.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Івана-Теодозія Куровця, 10на карте
Франковский

Med Space (Мед Спейс) – делает все возможное, чтобы превзойти ожидания пациентов и оказывать профессиональные услуги, в первую очередь уменьшая боль, напряжение, стресс, тревогу.

Команда сосудистых хирургов медицинского центра разработает алгоритм диагностики и лечения различных сосудистых патологий на основе практического и научного опыта. В Medspace активно расширятся методы хирургической помощи, которые изменят жизнь и станут для вас гарантом здоровья.

Урологическое отделение поможет в лечении многих заболеваний, включая самые распространенные:

• Мочекаменную болезнь
  • Онкоурологию
  • Инфекции мочевыделительных путей

И другие заболевания и состояния, требующие своевременной диагностики.

Направления поликлинического отделения Med Space (Мед Спейс):

• УЗИ костно-суставной системы
  • Офтальмология
  • Дерматология
  • Анализы

Диагностика и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний направлена на восстановление репродуктивного здоровья пациентки. Медицинский центр стремится к тому, чтобы каждая женщина нашла своего врача в медицинском пространстве Medspace и смогла ему доверить самые интимные вопросы.

Преимущества медицинского центра Med Space (Мед Спейс):

• Первое знакомство с клиникой происходит в рецепции. Арт-акценты в интерьере, ненавязчивые тона, вкусный кофе, аромат, красивое озеленение пространства вдохновляют и успокаивают.

• Уютные комнаты пациентов не напоминают привычные палаты. Пространство, наполненное комфортными элементами: белоснежными халатами, сатиновым бельем, полотенцами и комнатной обувью, нежными букетными комплиментами, водой в бутылках и книгами украинской классики.

• В распоряжение пациента входит эстетический, практичный санузел со всеми необходимыми вещами для комфортного пребывания.

• Операционные разработаны по мировым стандартам качества. Снабжены диагностическими аппаратами последних поколений с соблюдением фундаментальных доктрин безопасности пациента.

MedSpace – клиника о здоровье в комфорте!

Ірина 16 Апрель 2024
Клініка дуже хороша. У самій клініці дуже зручно, чисто та комфортно. Прийняли мене дуже гарно, я усім дуже задоволена.
Юрій 08 Апрель 2024
В клініці обслужили швидко, все було чітко, абсолютно ніяких зауважень
Павло 05 Апрель 2024
Хороша клініка, хороший прийом
Ольга 05 Апрель 2024
Клиника новая, замечаний к персоналу не было
Володимир 03 Апрель 2024
Клініка супер, дуже все сподобалося.Пройшло все добре.