Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Участник корпоративной программы
  • год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

от 500 грн

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Максимально положительный отзыв, доктор очень внимательно подошел к проблеме, все выслушал все порекомендовал. Остался максимально доволен. Все устраивает, не ожидал.

Владимир, 21.01.2019

1) Прием - Врач принимает в кабинете сразу возле приемной. Людям сидящим на кушетке поближе к двери кабинета прекрасно слышно о чем говорят внутри. Да и в целом атмосферу приема нарушает невозможность врача в целом уделить тебе внимание. Врача постоянно отвлекают по разным вопросам. Он может спокойно уйти в другой кабинет или выйти срочно переговорить в коридоре с пациентом, который что-то там только что сдавал и не знает что делать дальше. При этом может параллельно ругаться на одну из девочек, что на приемной сидят. Да и выслушивать тебя подолгу на примере никто не собирается. В целом с приемом все ок, особых нареканий у меня нету. Но я пойму людей которые за эту сумму приема захотят получить больший уровень вовлеченности врача. Особенно, когда дело касается такой щепетильной темы как половая дисфункция. Не настраивайтесь на прием психологического характера, в первую очередь это врач-практик. Вы пришли с проблемой, которая имеет физическое проявление и решение будут искать тоже в этой плоскости - сразу отправят на анализы. Нужно оно или нет - другой вопрос, об этом далее. П.С. При первом же визите бросилось в глаза то, что как в приемной так и в кабинете на столе у врача лежат "промо-материалы" определенной методики лечения, научные работы, распечатанные статьи какие-то и т.д. 2) Анализы и лечение - Сразу отправили на анализы: - Узи простаты; - Узи сосудов полового члена; - Анализ крови (ПЛР, гормоны); - Спермограмма. Всего первый визит мне обошелся в уже немалую сумму (за анализы + консультацию). Я не осведомлен об уровне цен на данные анализы, но в целом я доволен что по-максимуму сдал анализов чтоб понимать как обстоят дела в цифрах и иметь на руках результаты. На этом положительные моменты, или, скорее, нейтрально-положительные, собственно, заканчиваются. Для начала опишу все на языке сухих фактов: На входе после анализов и разговоров с врачами имеем: 1) Простата - УЗИ в норме, но ручная проверка вызвала небольшие боли и есть подозрения на воспаление; 2) Сосуды - УЗИ показало признаки венозной утечки; 3) Анализы - Гормоны в норме, никаких инфекций ПЛР; 4) Спермограмма - В норме, есть лейкоциты, слизь и пониженная активность; 5) Ну и синдром тревожного ожидания на фоне всего. Лечение предложенное врачом для устранения проблемы с эрекцией: Простата - массаж 10 сеансов; Вены - Ударно-волновая терапия 6 сеансов , PRP терапия + таблетки, названия которых я не услышал и получил обещание услышать уже после начала процедур. Мое личное мнение и рассуждения о двух приемах и последующих назначениях: 1) Странно что УЗИ показало, что все в норме а ручная проверка простаты нашла подозрение на воспаление, которую сразу нужно лечить; 2) Странно что УЗИ сосудов показало проблему с утечкой, которую нужно лечить и только потом, в разговоре между двумя врачами клиники, я краем уха слышу что показатели ширины сосудов на самом деле пограничные. Т.е. они в пределах нормы, но уже пограничные; 3) Странно, когда судя по материалам размещенным в приемной и в кабинете врача ты уже заранее знаешь что тебе скорее всего назначат; 4) Странно, что один из препаратов врач предлагает купить у него же; 5) Странно, что без лечения, все пришло в норму достаточно быстро. Честно признаться - я обратился к другому врачу. И чтоб долго не расписывать, моей проблемой был именно синдром тревожного ожидания. Я ни коем образом не призываю не доверять назначению врача. Я всего лишь призываю думать и задавать побольше вопросов. Будьте здоровы!

Андрей, 21.11.2018

Приемом доволен, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовал участие и небезразличие к пациенту. Только пришлось немного подождать. А так все прекрасно.

Сергей, 13.11.2018

Была бы возможность поставить оценку 0, то именно её я бы поставил. Пришел я на консультацию к "врачу" Заседа Ю. И., особых жалоб у меня не было, скорее хотел убедится что у меня все хорошо в этом плане. Отправил меня на УЗИ и анализы. По анализам видно что все показатели в норме. Но "врач" решил по другому. Назначил мне процедур на очень большую сумму и разных препаратов почти на такую же сумму. Причем, причину несуществующей болезни и стадию назвать не мог, хоть бы врать уверенно научился что ли, для правдоподобности. И да, один из препаратов предложил конечно же купить у него, хотя в аптеке дешевле, но там же может быть подтелка сказал "врач". После чего я решил сдать анализы в другой клинике, чтобы перестраховаться, и никаких отклонений там тоже не было обнаружено. Крайне не рекомендую данного "врача" и клинику "Мужское здоровье". А тем пациентам, которые уже вроде как лечатся тут, рекомендую провериться в другого специалиста.

Вадим, 07.11.2018

Можу відзначити, що все професійно, клієнтоорієтовано, чисто та охайно.

Олексій, 06.11.2018

Репродуктолог