Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Очень компетентный, многосторонне развитый, не требует анализы оторые не нужны.

Георгий, 03.12.2019

Все прошло хорошо. Качественно, профессионально.

Ярослав, 18.11.2019

Был на приеме в клинике "Мужское здоровье", врач Заседа Юрий Игоревич. Профессионал с доброжелательным отношением к пациентам. Тонкий психолог, умеет найти подход к пациенту, расположить к откровенному разговору. Рекомендую эту клинику для посещения. Приятная обстановка, дружелюбное отношение к пациентам всего персонала клиники.

Леонид, 24.10.2019

Видно, что хороший, профессиональный доктор. Видно, что опытный и со стажем, знает свое дело. До этого, я посещал много специалистов, но ни один не решил мою проблему. Доктор пообещал, что решит мою проблему и это дает надежду. Буду продолжать у него лечение.

Сергей, 30.09.2019

Очень хорошие врачи! Вежливые, положительные и грамотные.

Александр, 25.09.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Андролог,Сексолог,Уролог

Шевченковский

Психотерапевт

Куреневка,с. Подгорцы,Святошинский

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский,Голосеевский

Врач первой категории.