Врач Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт Заседа Юрий Игоревич на Doc.ua
Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация сексопатолога д.м.н. – 650 грн. Консультация сексопатолога-андролога д.м.н. – 700 грн. Консультация психотерапевта (д.м.н.) – 1500 грн. Консультация уролога д.м.н. - 650 грн.
ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная)на карте
Печерскийм. Арсенальная
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
  • В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

Віталій 30 Август 2021
Первый прием прошел очень хорошо. Доктор ответственный и внимательный.  Будем дальше продолжать лечения
Сергей 19 Апрель 2021
В целом нормально, но мне показалось, что идёт навязывания продажи как бы именно услуг использования оборудования, которое там есть при этом возможно не обязательное даже. Это мне так вот показалось.
Максим 17 Март 2021
Мені сподобалась консультація. Допоміг розібратися з питанням.
Азамат 17 Февраль 2021
Врач принял меня вовремя. Серьезно отнесся к моей проблеме. Обследовались, поставили предварительный диагноз и на пятницу, уже сегодня, назначили лечение.
Аноним 18 Январь 2021
Есть две вещи которые не очень понравились на приеме: доктор постоянно рассказывал какой он хороший, доктор наук, я же пришел не на лекцию к нему и доктор не поставил диагноз и не дал заключения, когда я к нему уже пришел на повторный визит с результатами анализов. Не назначил ничего для лечения, сказал ходить на его процедуры и только потом будет что-то видно. Вроде не все так плохо, он старался объяснить, но не могу сказать что я доволен консультацией.