Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Доктор профессионал своего дела, это видно сразу.

Дарина, 16.01.2020

Не очень понравилось, во-первых сервис. Я пришел и не зал что мне делать. Я просто сел и ждал. Я ждал минут двадцать. И доктор принял меня не в своем кабинете, а в конференц-зале.

Дмитрій, 14.01.2020

Хороший, отличный доктор! Знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту и много внимания уделяет пациентам.

Олег, 08.01.2020

Пришлось ожидать приема. Графика никакого нет. Осмотра практически не было. Видно, что доктор хочет заработать денег, а не понять в чем проблема и разобраться. Доктор много колебался, то одно говорил, то другое. Не профессионально и не квалифицированно.

Аноним, 16.12.2019

Доктор образованный и профессионал своего дела.

Олег, 12.12.2019

Психотерапевт