На время карантина DOC.ua принимает заявки в обычном режиме - 24/7
Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

• год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Доктор квалифицированный и профессиональный. Визитом доволен.

Игорь, 11.03.2020

1. На повторном визите, назначенном самим врачем, удалось с ним пообщаться в течении нескольких минут при этом вместо меня в свой кабинет он пригласил каких-то несколько нетрезво выглядящих людей (выглядело так, как будто это какие то его друзья), а со мной общался в корридорах и каких-то непредназначенных для этого помещениях. В остальном консультацию проводил другой врач особых претензий к которому не имею, но я записывался к конкретному врачу на прием. 2. На этом же повторном визите со мной начали разговаривать лишь спустя 40 минут от назначенного времени 3. Врач не назначил бак. посев. В результате: проблема не была обнаружена! Удача, что я пошел в другую клинику, где мне его сделали и выявили проблему. На тех анализах, которые мне назначил врач, о котором отзыв, проблем не было обнаружено.

Игорь, 09.03.2020

Пока назначен план обследования, который меня удовлетворил. Считаю, что все сделано правильно.

Евгений, 02.03.2020

Доктор вежливый человек, очень доходчиво объяснил и рассказал

Володимир, 12.02.2020

Доктор очень внимательный, вежливый и интеллигентный. Вдумчиво задает вопросы, глубоко пытается изучить вопрос. Доктор наука и это чувствуется. Я довольна его подходом, надеюсь что лечение пройдет хорошо. Пока что впечатление о нем хорошее и как человек он очень приятный

Алина, 03.02.2020

Психотерапевт