Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Видно, что хороший, профессиональный доктор. Видно, что опытный и со стажем, знает свое дело. До этого, я посещал много специалистов, но ни один не решил мою проблему. Доктор пообещал, что решит мою проблему и это дает надежду. Буду продолжать у него лечение.

Сергей, 30.09.2019

Очень хорошие врачи! Вежливые, положительные и грамотные.

Александр, 25.09.2019

Відвідав клініку. Лікар, дуже уважний і професійно володіє інформацією по найновішім сучасним видам лікування. Таке лікування, мені призначав лікар в США. Методи лікування, які запропонував лікар, в Штатах з`явились декілька років тому, тому був сильно здивований, що в Києві це теж є. Звичайно, в Києві це набагато дешевше. Прийомом, дуже задоволений!

Алексей, 18.09.2019

У доктора, очень хорошее отношение к пациентам! Я общался со многими специалистами, и мне нравится как, проводит прием данный доктор. Он, мне все показал, рассказал и объяснил!

Олег, 05.09.2019

После консультации, диагностики и сдачи анализов , мнение неоднозначное ! Плюсы : анализы были готовы очень быстро , УЗИ делают на месте . МИНУСЫ : имея результаты анализов + УЗИ + жалобы четко озвученные мной , врач так и не сделал заключительный диагноз , ни в устном разговоре со мной , ни в письменном виде ! Главный Минус: курс лечения в этой клинике Очень дорого стоит , даже для жителей Киева, даже для Печерского района, скорее всего самая дорогая клиника в стране , при том что цены нигде в открытом доступе нет , и врач не спеша озвучил полную стоимость курса лечения в последнюю очередь. Во время прохождения разных процедур медсестра постоянно переспрашивала у меня *какие процедуры мне делали вчера , а какие надо делать завтра ? * Наверное не зная о том что такое *Лист назначений* , Вообщем ,такое отношение персонала и врача точно не стоит ТАКИХ денег. Не рекомендую.

Сергей, 10.07.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Андролог,Уролог,Сексолог

Шевченковский

Психотерапевт

Куреневка,с. Подгорцы

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Врач первой категории.