Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

После консультации, диагностики и сдачи анализов , мнение неоднозначное ! Плюсы : анализы были готовы очень быстро , УЗИ делают на месте . МИНУСЫ : имея результаты анализов + УЗИ + жалобы четко озвученные мной , врач так и не сделал заключительный диагноз , ни в устном разговоре со мной , ни в письменном виде ! Главный Минус: курс лечения в этой клинике Очень дорого стоит , даже для жителей Киева, даже для Печерского района, скорее всего самая дорогая клиника в стране , при том что цены нигде в открытом доступе нет , и врач не спеша озвучил полную стоимость курса лечения в последнюю очередь. Во время прохождения разных процедур медсестра постоянно переспрашивала у меня *какие процедуры мне делали вчера , а какие надо делать завтра ? * Наверное не зная о том что такое *Лист назначений* , Вообщем ,такое отношение персонала и врача точно не стоит ТАКИХ денег. Не рекомендую.

Сергей, 10.07.2019

Доктор ничего толкового не сказал. Назначил мне анализы, а они дорогие, но я отказался. Заплатил только за консультацию, чтобы узнать что мне нужно сдать анализы.

Александр, 11.04.2019

Прием прошел отлично, все хорошо. Доктор быстро и четко провел консультацию, вопросов не осталось. Очень все профессионально и быстро. Действительно все понравилось.

Александр, 05.03.2019

Максимально положительный отзыв, доктор очень внимательно подошел к проблеме, все выслушал все порекомендовал. Остался максимально доволен. Все устраивает, не ожидал.

Владимир, 21.01.2019

Хороший доктор, смог мне помочь, хороший прием.

Виталий, 14.01.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Уролог,Сексолог,Андролог

Шевченковский

Психотерапевт

с. Подгорцы,Куреневка

Репродуктолог

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Уролог

Днепровский