Расписание на:
Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

875 отзывов 31 год опыта
  • год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , м.Арсенальная

от 500 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

Врач принял меня вовремя. Серьезно отнесся к моей проблеме. Обследовались, поставили предварительный диагноз и на пятницу, уже сегодня, назначили лечение.

Азамат, 17.02.2021

Есть две вещи которые не очень понравились на приеме: доктор постоянно рассказывал какой он хороший, доктор наук, я же пришел не на лекцию к нему и доктор не поставил диагноз и не дал заключения, когда я к нему уже пришел на повторный визит с результатами анализов. Не назначил ничего для лечения, сказал ходить на его процедуры и только потом будет что-то видно. Вроде не все так плохо, он старался объяснить, но не могу сказать что я доволен консультацией.

Аноним, 18.01.2021

Доктор произвел приятное впечатление, очень хорошо доносит информацию, которую необходимо понять. Намерен дальше с ним работать.

Глеб, 08.12.2020

Врач очень понравился, решил все мои вопросы. Несмотря на то, что у меня сейчас не много денег, я совсем не жалею что отдал их за консультацию! Теперь я знаю как себя вести в подобных ситуациях!

Саша, 09.11.2020

Хороший врач, очень знающий и внимательный.

Тимур, 22.09.2020

Уролог

Голосеевский

Уролог

Соломенский

Уролог,Андролог,Сексолог

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Уролог,Сексолог,Андролог

Шевченковский