Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Участник корпоративной программы
  • год опыта, 31

Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции. еще

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

от 500 грн

• В 1994 г. принял участие в создании клиники «Мужское здоровье».
  • Автор 58 научных публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научно-практических журналах.
  • Участник и докладчик на 34 украинских и международных медицинских конференциях.
  • Соавтор уникальной методики консервативного лечения гиперплазии простаты (аденомы) при помощи современной высокотехнологической физиотерапии и препарата «Простахит».
  • Автор 12 патентов на изобретение, в том числе электровакуум-лазерная стимуляция кавернозных тел полового члена в лечении нарушений эрекции, фонофорез специальных лекарственных композиций в простату для лечения сложных случаев хронического простатита, комбинированная методика коррекции преждевременного семяизвержения.
  • Шеф-редактор научно-практического медицинского журнала «Мужское здоровье, гендерная и психосоматическая медицина».
  • Сертифицифированный консультант Метаболик Баланс (Германия) в Украине.

• 1985 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• действительный член Европейского общества сексуальной медицины, международного общества «Мужское здоровье»;
  • член Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины;
  • член Украинской международной ассоциации андрологии;
  • президент Украинского междисциплинарного общества «Чоловіче здоров’я та Гендер»;
  • вице-президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.

• аппаратный пневмовибромассаж;
  • инфракрасный ректальный лазер;
  • фонофорез лекарственных смесей непосредственно в простату;
  • гидро и лазер-ЛОД терапия для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо;
  • процедура инсеминации спермой мужа или донора.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Андропауза
  • Бессонница
  • Булимия
  • Вагинизм
  • Варикоцеле

Приемом доволен, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовал участие и небезразличие к пациенту. Только пришлось немного подождать. А так все прекрасно.

Сергей, 13.11.2018

Была бы возможность поставить оценку 0, то именно её я бы поставил. Пришел я на консультацию к "врачу" Заседа Ю. И., особых жалоб у меня не было, скорее хотел убедится что у меня все хорошо в этом плане. Отправил меня на УЗИ и анализы. По анализам видно что все показатели в норме. Но "врач" решил по другому. Назначил мне процедур больше чем 200$ и разных препаратов почти на такую же сумму. Причем, причину несуществующей болезни и стадию назвать не мог, хоть бы врать уверенно научился что ли, для правдоподобности. И да, один из препаратов предложил конечно же купить у него, хотя в аптеке дешевле, но там же может быть подтелка сказал "врач". После чего я решил сдать анализы в другой клинике, чтобы перестраховаться, и никаких отклонений там тоже не было обнаружено. Крайне не рекомендую данного "врача" и клинику "Мужское здоровье". А тем пациентам, которые уже вроде как лечатся тут, рекомендую провериться в другого специалиста.

Вадим, 07.11.2018

Можу відзначити, що все професійно, клієнтоорієтовано, чисто та охайно.

Олексій, 06.11.2018

Прекрасный доктор. Все в порядке. Спасибо.

Дмитрий, 02.10.2018

Доктор грамотный, но вовремя приема постоянно отвлекался, разговаривал по телефону, это меня сначала насторожило. Но я получил результат лечения, и это меня устроило.

Виктор, 01.10.2018

Репродуктолог