Врач Андролог, Репродуктолог, Сексолог, Сексопатолог, Уролог Заседа Юрий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о Заседа Юрий Игоревич

Доктор медицинских наук
31год опыта
Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.

Проверенные отзывы о враче 1069 отзывов

Артем 16 Апрель 2024
Прийом у лікаря мене цілком влаштував, дякую.
Владислав 15 Апрель 2024
Артем 11 Апрель 2024
Лікар призначив процедуру яка зовсім мені не підходить для вирішення моєї проблеми, це визнали інші лікарі. Для мене дуже дивно що лікар призначив цю процедуру.
Анонім 10 Апрель 2024
Лікар досвідчений, я задоволений прийомом, дякую.
Владислав 09 Апрель 2024
Прийом пройшов добре, лікар досвідчений, дякую.
Леонід 08 Апрель 2024
Когда я пришел к доктору на визит. Доктор взял с меня не маленькую суму и по итоге мне ничего не сказал, а только назначил анализы и все. Не рекомендую
Олександр 03 Апрель 2024
Ярослав 15 Март 2024
Владислав 14 Март 2024
Візит пройшов дуже швидко за пару хвилин, здається що лікар не дуже вдався в суть питання
Павло 11 Март 2024
Дуже гарний спеціаліст