Врач: Заседа Юрий Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Заседа Юрий Игоревич

Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Участник корпоративной программы
  • год опыта, 31
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога, сексопатолога, андролога – 500 грн. Консультация психотерапевта - 1200 грн

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

от 500 грн

Максимально положительный отзыв, доктор очень внимательно подошел к проблеме, все выслушал все порекомендовал. Остался максимально доволен. Все устраивает, не ожидал.

Владимир, 21.01.2019

1) Прием - Врач принимает в кабинете сразу возле приемной. Людям сидящим на кушетке поближе к двери кабинета прекрасно слышно о чем говорят внутри. Да и в целом атмосферу приема нарушает невозможность врача в целом уделить тебе внимание. Врача постоянно отвлекают по разным вопросам. Он может спокойно уйти в другой кабинет или выйти срочно переговорить в коридоре с пациентом, который что-то там только что сдавал и не знает что делать дальше. При этом может параллельно ругаться на одну из девочек, что на приемной сидят. Да и выслушивать тебя подолгу на примере никто не собирается. В целом с приемом все ок, особых нареканий у меня нету. Но я пойму людей которые за эту сумму приема захотят получить больший уровень вовлеченности врача. Особенно, когда дело касается такой щепетильной темы как половая дисфункция. Не настраивайтесь на прием психологического характера, в первую очередь это врач-практик. Вы пришли с проблемой, которая имеет физическое проявление и решение будут искать тоже в этой плоскости - сразу отправят на анализы. Нужно оно или нет - другой вопрос, об этом далее. П.С. При первом же визите бросилось в глаза то, что как в приемной так и в кабинете на столе у врача лежат "промо-материалы" определенной методики лечения, научные работы, распечатанные статьи какие-то и т.д. 2) Анализы и лечение - Сразу отправили на анализы: - Узи простаты; - Узи сосудов полового члена; - Анализ крови (ПЛР, гормоны); - Спермограмма. Всего первый визит мне обошелся в уже немалую сумму (за анализы + консультацию). Я не осведомлен об уровне цен на данные анализы, но в целом я доволен что по-максимуму сдал анализов чтоб понимать как обстоят дела в цифрах и иметь на руках результаты. На этом положительные моменты, или, скорее, нейтрально-положительные, собственно, заканчиваются. Для начала опишу все на языке сухих фактов: На входе после анализов и разговоров с врачами имеем: 1) Простата - УЗИ в норме, но ручная проверка вызвала небольшие боли и есть подозрения на воспаление; 2) Сосуды - УЗИ показало признаки венозной утечки; 3) Анализы - Гормоны в норме, никаких инфекций ПЛР; 4) Спермограмма - В норме, есть лейкоциты, слизь и пониженная активность; 5) Ну и синдром тревожного ожидания на фоне всего. Лечение предложенное врачом для устранения проблемы с эрекцией: Простата - массаж 10 сеансов; Вены - Ударно-волновая терапия 6 сеансов , PRP терапия + таблетки, названия которых я не услышал и получил обещание услышать уже после начала процедур. Мое личное мнение и рассуждения о двух приемах и последующих назначениях: 1) Странно что УЗИ показало, что все в норме а ручная проверка простаты нашла подозрение на воспаление, которую сразу нужно лечить; 2) Странно что УЗИ сосудов показало проблему с утечкой, которую нужно лечить и только потом, в разговоре между двумя врачами клиники, я краем уха слышу что показатели ширины сосудов на самом деле пограничные. Т.е. они в пределах нормы, но уже пограничные; 3) Странно, когда судя по материалам размещенным в приемной и в кабинете врача ты уже заранее знаешь что тебе скорее всего назначат; 4) Странно, что один из препаратов врач предлагает купить у него же; 5) Странно, что без лечения, все пришло в норму достаточно быстро. Честно признаться - я обратился к другому врачу. И чтоб долго не расписывать, моей проблемой был именно синдром тревожного ожидания. Я ни коем образом не призываю не доверять назначению врача. Я всего лишь призываю думать и задавать побольше вопросов. Будьте здоровы!

Андрей, 21.11.2018

Приемом доволен, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовал участие и небезразличие к пациенту. Только пришлось немного подождать. А так все прекрасно.

Сергей, 13.11.2018

Была бы возможность поставить оценку 0, то именно её я бы поставил. Пришел я на консультацию к "врачу" Заседа Ю. И., особых жалоб у меня не было, скорее хотел убедится что у меня все хорошо в этом плане. Отправил меня на УЗИ и анализы. По анализам видно что все показатели в норме. Но "врач" решил по другому. Назначил мне процедур на очень большую сумму и разных препаратов почти на такую же сумму. Причем, причину несуществующей болезни и стадию назвать не мог, хоть бы врать уверенно научился что ли, для правдоподобности. И да, один из препаратов предложил конечно же купить у него, хотя в аптеке дешевле, но там же может быть подтелка сказал "врач". После чего я решил сдать анализы в другой клинике, чтобы перестраховаться, и никаких отклонений там тоже не было обнаружено. Крайне не рекомендую данного "врача" и клинику "Мужское здоровье". А тем пациентам, которые уже вроде как лечатся тут, рекомендую провериться в другого специалиста.

Вадим, 07.11.2018

Можу відзначити, що все професійно, клієнтоорієтовано, чисто та охайно.

Олексій, 06.11.2018

Прекрасный доктор. Все в порядке. Спасибо.

Дмитрий, 02.10.2018

Доктор грамотный, но вовремя приема постоянно отвлекался, разговаривал по телефону, это меня сначала насторожило. Но я получил результат лечения, и это меня устроило.

Виктор, 01.10.2018

Все понравилось, замечательный доктор. Спасибо.

Александр, 10.09.2018

Все было отлично. Мне очень понравился доктор, смотрит внимательно, все читает не поверхностно, молодец.

Андрей, 05.09.2018

Отличный доктор, все подробно и с улыбкой рассказал. Многое прояснилось.

Борис, 04.09.2018

Очень доволен консультацией, спасибо большое.

Максим, 31.07.2018

Все прошло великолепно, на очень высоком уровне. Спасибо доктору.

Данил, 09.07.2018

Доктор - специалист с большой буквы. Консультацию провел на очень высоком уровне, дал очень хорошие рекомендации. Спасибо доктору.

Александр, 02.07.2018

Доктор - профессиональный! На консультацию я пришел с готовыми анализами, но доктор настоял на повторном прохождении в клинике. Спасибо.

Андрей, 27.06.2018

Очень квалифицированный доктор, чувствуется профессионализм. Умеет психологически правильно настраивать пациентов, что имеет очень большое значение.

Артем, 21.06.2018

Подход доктора профессиональный, качественный. Все прошло на очень высоком уровне.

Сергей, 14.06.2018

Мне все понравилось. Ответил на все мои вопросы. Он компетентен в своей сфере.

Карина, 11.06.2018

Все понравилось, все отлично, хороший доктор.

Антон, 05.06.2018

Хороший врач, психолог, все прошло прекрасно.

Георгий, 29.05.2018

Все отлично, все было хорошо, очень профессиональный врач.

Павел, 15.05.2018

Все хорошо, внимательный доктор, администрация, персонал. Все устроило.

Виктория, 23.04.2018

Отличный чуткий доктор, отзывчивый, понял мою проблему, подошел с пониманием, мы пришли к обоюдному решению. Я очень доволен приемом.

Николай, 29.03.2018

Мне понравилась консультация, намереваюсь еще к нему прийти.

Александр, 06.03.2018

Все было просто отлично. Остался доволен приемом.

Максим, 12.02.2018

Одразу відчула, що лікар великий професіонал у різних напрямках. Всім рекомендую.

Мария, 29.01.2018

Репродуктолог