Врач Андролог, Сексопатолог, Сексолог, Уролог, Репродуктолог, Психотерапевт Заседа Юрий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Заседа Юрий Игоревич

Доктор медицинских наук
Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация сексопатолога д.м.н. – 650 грн. Консультация сексопатолога-андролога д.м.н. – 700 грн. Консультация психотерапевта (д.м.н.) – 1500 грн. Консультация уролога д.м.н. - 650 грн.
ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная)на карте
Печерскийм. Арсенальная
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Віталій 30 Август 2021
Первый прием прошел очень хорошо. Доктор ответственный и внимательный.  Будем дальше продолжать лечения
Сергей 19 Апрель 2021
В целом нормально, но мне показалось, что идёт навязывания продажи как бы именно услуг использования оборудования, которое там есть при этом возможно не обязательное даже. Это мне так вот показалось.
Максим 17 Март 2021
Мені сподобалась консультація. Допоміг розібратися з питанням.
Азамат 17 Февраль 2021
Врач принял меня вовремя. Серьезно отнесся к моей проблеме. Обследовались, поставили предварительный диагноз и на пятницу, уже сегодня, назначили лечение.
Аноним 18 Январь 2021
Есть две вещи которые не очень понравились на приеме: доктор постоянно рассказывал какой он хороший, доктор наук, я же пришел не на лекцию к нему и доктор не поставил диагноз и не дал заключения, когда я к нему уже пришел на повторный визит с результатами анализов. Не назначил ничего для лечения, сказал ходить на его процедуры и только потом будет что-то видно. Вроде не все так плохо, он старался объяснить, но не могу сказать что я доволен консультацией.
Павло 14 Январь 2021
Очень понравился визит, все коротко, лаконично и быстро. Доктор оставил визитку, если вдруг надо будет обратиться. Рекомендую данного доктора.
Глеб 08 Декабрь 2020
Доктор произвел приятное впечатление, очень хорошо доносит информацию, которую необходимо понять. Намерен дальше с ним работать.
Саша 09 Ноябрь 2020
Врач очень понравился, решил все мои вопросы. Несмотря на то, что у меня сейчас не много денег, я совсем не жалею что отдал их за консультацию! Теперь я знаю как себя вести в подобных ситуациях!
Тимур 22 Сентябрь 2020
Хороший врач, очень знающий и внимательный.
Василий 23 Июль 2020
Доктор профессионал своего дела, доступно все рассказал и объяснил по моей проблеме. Всем остался доволен
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right