Львов
Медицинский центр «Венера»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Венера»

add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Венера» ​​специализируется на предоставлении качественных, квалифицированных и современных медицинских услуг по поводу диагностики и терапии заболеваний гинекологического, венерологического, урологического, дерматологического спектра, а также в сфере интимной пластики, используя безопасную ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования, надежные и проверенные препараты. Также в медицинском центре «Венера» предоставляются косметологические, и дермато-косметологические услуги высокого уровня. Вам гарантировано окажут необходимую помощь, обеспечат комфорт и анонимность
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Кос-Анатольського, 4на карте
Сиховский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
21 отзыв
Володимир 16 Апрель 2024
Сподобалася клініка.
Богдан 02 Апрель 2024
Все було чудово. Атмосфера у клініці дуже класна, все дуже сподобалося. Прекрасні умови перебування у цій клініці.
Олександр 27 Март 2024
Все добре було у клініці, загалом все пройшло прекрасно.
Денис 14 Февраль 2024
Сподобалася клініка.Все пройшло прекрасно.
Володимир 06 Февраль 2024
Було комфортно у клініці. Нічого такого поганого про клініку не можу сказати.
Андріан 06 Февраль 2024
Все добре було. У клініці привітний персонал, все чисто. Мені сподобалося у цій клініці.
Тарас 01 Ноябрь 2023
Все добре
Валерія 20 Февраль 2020
Дуже приємний лікар. Дуже уважне та приємне ставлення до пацієнтів. Дуже добре пояснюють та роз`яснюють інформацію. Пояснюють свої дії стосовно пацієнта, які є обов`язки у пацієнта щодо операцій та консультації. Мені все сподобалося, все було дуже добре.
Богдан 02 Январь 2020
Дорого дуже.
Ярослав 30 Декабрь 2019
Розташування лікарні незручне.Але це деталі.
1 2 3