Врач Андролог, Уролог Кириченко Сергей Александрович на Doc.ua

Отзывы о Кириченко Сергей Александрович

Сергей Александрович имеет колоссальный опыт работы в области урологии. Выполняет лечение пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Андрій 08 Январь 2024
Тямущий лікар, одразу зрозумів мій діагноз, прописав мені курс лікування, попередивши які можуть бути варіанти, одразу записав на аналізи. Тобто мені цілком сподобалась робота лікаря.
Марк 20 Сентябрь 2023
Чітко, ясно, зрозуміло. Лікар надав консультацію, сказав що потрібно робити, зробив все що нам було потрібно, все супер!
Максим 14 Декабрь 2022
Меня встретил компетентный врач, от которого я получила профессиональную консультацию с подробными пояснениями. Осталась очень довольна и потому при необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Олександр 23 Ноябрь 2022
Інга 16 Август 2022
Руслан 20 Июль 2022
Елена 01 Февраль 2022
Людмила 12 Март 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Большое спасибо за внимание! Я довольна всеми услугами, что были оказаны.