3.7
Врач Андролог, Уролог Панфилов Денис Эдуардович на Doc.ua

Панфилов Денис Эдуардович

Денис Эдуардович проводит диагностику, оперативное и консервативное лечение воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Врач специализируется на решении проблем репродуктивной и эректильной дисфункций, сниженном либидо и лечении заболеваний мужских мочеполовых органов и мочевыводящих органов у женщин.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right
3.7

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело», г. Донецк
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, факультет «Лечебное дело», г.Киев

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Орхит
  • Цистит
  • Киста почки
  • Уретрит
  • Баланопостит
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)

Проводит следующие процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, забрюшинного пространства, мягких тканей, малого таза
  • Цистоскопия (уретроскопия)
  • Урофлоуметрия
  • Уретеронефроскопия
  • Пункционная мультифокальная биопсия предстательной железы
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Бужирование уретры
  • Лечение воспалительных заболеваний простаты и семенны пузырьков с помощью современных физиотерапевтических методик
  • Интракавернозные инъекции

Оперативное лечение

• ТУР (трансуретральное удаление) новообразований мочевого пузыря и простаты
  • Контактная лазерная литотрипсия (удаление камней методом лазерной хирургии)
  • TVT / TVT-O пластика при недержании мочи у женщин
  • Радикальное удаление простаты (простатэктомия) с сохранением эректильной функции
  • Удаление (резекция) мочевого пузыря с последующей реконструкцией органа
  • Восстановление мочевыводящих путей и исправление врожденных дефектов
  • Комплекс «малых» урологических операций: циркумцизио (обрезание крайней плоти), пластика уздечки, резекция кисты придатка яичка, орхэпидидимэктомия, эпицистостомия, вазорезекция (стерилизация), операции при водянке яичка (Бергмана, Винкельмана), хирургическое лечение варикоцеле (Иваниссевича)
  • Все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций

Борис 12 Ноябрь 2019
Три из четырех препаратов назначенных мне данным доктором - БАДы. Естественно покупать их лучше в аптеке клиники.
Дмитрий 16 Декабрь 2017
Ужасный врач, взял деньги за все анализы, которые только могут быть и назначил лечение из 6 препаратов, которые мне нужно пить, а по факту нужно 2.
Виталий 05 Октябрь 2017
Хороший квалифицированный специалист. Даже очень хороший.