Страница 8: Андрологи в Киеве

Врач Уролог, УЗИ-специалист, Андролог, Сексопатолог Каплун Андрей Николаевич на Doc.ua
Андрей Николаевич — врач высшей категории, имеет значительный опыт работы в области урологии. Диагностирует и проводит лечение простатитов, уретритов различной этиологии, воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря и заболеваний передающихся половым путем
Врач Сексолог, Андролог, Уролог Мигов Виталий Григорьевич на Doc.ua
Виталий Григорьевич является специалистом в области лечения инфекционных заболеваний половых органов, мочекаменной болезни, различных форм сексуальных девиаций, гормональных нарушений мужской половой сферы, заболеваний репродуктивной системы у семейных пар. Проводит лазерное удаление новообразований, дробление камней предстательной железы, электрорезекции и другие урологические процедуры
Врач Уролог, Андролог Бабешин Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на андрологии и урологии. Выполняет оперативные вмешательства при фимозе, короткой уздечке полового члена, водянке оболочек яичек, кист придатков яичек. Лечит такие заболевания и патологии, как: мочекаменная болезнь, уретрит, цистит, простатит
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Врач Уролог, Андролог, УЗИ-специалист Тачко Александр Викторович на Doc.ua
Тачко Александр Викторович
21год опыта
Врач уролог-андролог, кандидат наук с 2016 года. Проводит осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний урологического профиля, назначает необходимое дообследования, интерпретирует результаты анализов, УЗИ. Назначает индивидуальный план лечения и рекомендации для профилактики заболеваний.
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Врач Сексопатолог, Уролог, Андролог Канцер Дмитрий Николаевич на Doc.ua
21год опыта
Дмитрий Николаевич — опытный специалист в области урологии и сексопатологии. Занимается лечением мужского бесплодия, хронического простатита, уретрита, хронического орхоэпидидимита, эректильной дисфункции
Вызов на дом
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Дежнюк Петр Петрович на Doc.ua
Доктор уролог-андролог, сексопатолог, диагностирует и лечит заболевания наружных половых органов мужчин, почек, мочевыводящих путей, семейное бесплодие. Также проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле.
Институт проблем терапии, медицинский центр
ул. Михаила Коцюбинского, 8-Ана карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Уролог, Андролог Проскура Александр Георгиевич на Doc.ua
Врач-уролог, лечит простатит, уретрит, нейрогенный мочевой пузырь, цистит. Занимается оперативным лечением варикоцеле, гидроцеле, фимоза.
КДЦ Шевченковского района, филиал №3
ул. Рижская, 1на карте
Шевченковскийм. Сырец
Врач Уролог, Андролог, УЗИ-специалист Хуртак  Сергей Сергеевич на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Обладает всеми методиками инструментальной диагностики урологических заболеваний. Проводит медикаментозное лечение болезней, вызванных нарушениями в работе мочеполовых систем (мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы, ИППП, острых воспалительных заболеваний почек и т.п.). Выполнение малых урологических операций (операция Бергмана Винкельмана, операция Иваниссевича, меатотомия, циркумцизия).
Врач Уролог, Сексопатолог, Онколог, Андролог, УЗИ-специалист Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Уролог, Андролог Гурженко Андрей Юрьевич на Doc.ua
Уролог, андролог, автор научных работ в сфере онкоурологии, репродуктологии, сексопатологии, урологии и т.д. Область профессиональной деятельности - лечение заболеваний органов малого таза у мужчин, заболеваний органов мочевыделения у женщин и мужчин, восстановительная и пластическая хирургия в урологии, лечение мужского бесплодия.