Страница 8: Андрологи в Киеве

Врач Андролог, Уролог Рязанов Александр Анатольевич на Doc.ua
Врач-уролог (первая категория), проводит стентирование и катетеризацию почки, перкутанную нефростомию, цистоскопию обзорную, простатектомию открытую, уретрокутанеостомию. Лечит ЗППП, мочекаменную болезнь, гиперплазию простаты и др.
Врач Андролог, Уролог Вербовой  Павел Петрович на Doc.ua
Врач уролог, является высококлассным специалистом в вопросах лечения мужского бесплодия, сексуальных расстройств (использует ЛОД-терапию, электростимуляцию), а также инфекционно-воспалительных заболеваний мужских половых органов, применяя ультразвуковую терапию, лазеротерапию, термотерапию.
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог, Дерматовенеролог Багиров Андрей Альбертович на Doc.ua
Уролог высшей категории, врач дерматовенеролог высшей категории, сексопатолог-андролог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам профилактики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, использовании физиотерапии в лечении заболеваний органов мочеполовой сферы и др.
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Дячук Михайло Дмитрович на Doc.ua
Михаил Дмитриевич врач-уролог первой категории, кандидат медицинских наук. Он специализируется на эндоурологии, проводит эндоскопические и лапароскопические операции, УЗИ органов мочеполовой системы. Врач является автором 30 научных статей и 5 патентов.
Врач Андролог, Уролог Корицкий Андрей Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-уролог, работает по таким направлениям, как оперативная и эндоскопическая урология, занимается лечением болезней мочевого пузыря, почек, уретры и простаты, а также работает с сексуальными расстройствами у мужчин
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог Данильчик Максим Михайлович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-уролог, УЗИ-специалист, работает по таким направлениям, как оперативная урология, контактная и дистанционная литотрипсия. Проводит лечение цистита, фимоза, уретрита, баланопостита, импотенции, эпидидимита, орхита.
Врач Андролог, УЗИ-специалист, Уролог, Хирург Попович  Павел  Андреевич на Doc.ua