Врач Андролог, Уролог, УЗИ-специалист Сторожев Евгений Евгеньевич на Doc.ua

Отзывы о враче Сторожев Евгений Евгеньевич

Доктор Сторожев занимается широким спектром проблем в консервативной и оперативной урологии, репродуктологии. Так, Евгений Евгеньевич имеет успешный опыт терапии эректильной дисфункции, бесплодия у мужчин, воспалительных и инфекционных патологий, магнитно-лазерной терапии простатита.
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Первичная консультация уролога - 600 грн Повторная консультация (до 3 мес.) 500 грн. Консультация андролога по вопросам бесплодия (сбор анамнеза, осмотр, назначение исследования, постановка предварительного диагноза) 700 грн, повторная 600 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Демян 11 Декабрь 2021
Доктору огромное спасибо!
Арсен 07 Апрель 2021
Вежливый и компетентный врач. Очень доступно все объяснил.
Дмитрий 01 Март 2021
 Прекрасная консультация, прекрасное решение вопроса. Все идеально. Врач помог в моей проблеме.
Валентин 29 Июль 2020
Дуже компетентний, гарно все пояснює. Хороший спеціаліст.
Александр 10 Июль 2020
Все прошло хорошо. Хороший врач, общительный. На мой взгляд, все правильно рассказал.
Кирилл 08 Июль 2020
Очень четко рассказал, лишние анализы и обследование не рекомендовал в силу того, что они ничего скорее всего не покажут. Рекомендую врача, он до этого очень помог с планированием ребенка !
Віталій 13 Май 2020
Провёл осмотр, проконсультировал. Все четко и ясно.
Олександр 17 Апрель 2020
Спеціаліст який вислухає. Призначив лікування.
Ольга 04 Март 2020
Все очень понравилось. Врач очень компетентный, мы у него уже не первый раз. Врач говорит по делу, не выписывает дорогих лекарств. Доктор дал грамотные назначения. Приемом очень довольна.
Максим 31 Январь 2020
Отличный врач! Ничего не парит, говорит по теме и правду. Прием целый час. Никуда не спешит.
5 6 chevron_right