Врач Уролог, Андролог, Сексолог Лысенко  Николай  Николаевич на Doc.ua

Лысенко Николай Николаевич

Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Моя клиника на Осокорках
Вторичная консультация уролога - 400 грн.
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки

Уролог, сексопатолог, высшей квалификационной категории. Стаж работы Николая Николаевича по специальности "урология" 20 лет.

Николай Николаевич самостоятельно выполняет высокотехнологичные, малоинвазивные операции на почках, мочевыводящих путях, мочевом пузыре, предстательной железе, уретре, наружных и внутренних репродуктивных органах. Именно Николай Николаевич одним из первых в Украине освоил (2009 г.) и внедрил в свою врачебную практику методику лазерной вапоризации аденомы простаты.

Николай Николаевич получил сертификат AMS (American Medical System) на проведение мастер-классов по малоинвазивных операциях по резекции аденомы простаты, протезированию полового члена, установки слинг-систем и искусственного сфинктера мочевого пузыря. Также врач регулярно принимает участие в различных научно-практических конференциях, клинических разборах пациентов и международных семинарах с целью поиска и активного внедрения инновационных, малотравматичных, технологий современной медицины.

Опыт работы:

• интернатура по специальности «урология» на базе Центрального госпиталя МВД Украины;
  • врач-уролог Киево-Святошинской ЦРБ;
  • ординатор клиники урологии Главного военно-медицинского клинического центра «ГВКГ»;
  • врач-уролог Института Урологии АМН Украины.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "Лечебное дело" (1999 г.);
  • Интернатура по специальности «Урология» на базе Центрального госпиталя МВД Украины.

• Европейская ассоциация урологов (EAU);
  • Ассоциация сексологов и андрологов Украины;
  • Европейское общество сексуальной медицины (ESSM).

• Операции на предстательной железе:
    • лазерная вапоризация аденомы простаты;
    • ТУР и инцизия аденомы простаты;
    • криодеструкция аденомы простаты;
    • радиоволновая термотерапия аденомы простаты;
    • радикальная простатэктомия и т.д.;
  • Операции на половом члене:
    • удлинение, утолщение, коррекция искривления полового члена;
    • фимоз – операционно и безоперационно;
    • пластика уздечки;
    • пластика стриктуры (сужения) уретры;
    • хирургическое лечение преждевременной эякуляции и т.д.;
  • Операции на мочевом пузыре:
    • удаление новообразований, камней, инородных тел;
    • удаление лейкоплакии мочевого пузыря;
    • инцизия шейки мочевого пузыря;
    • коррекция недержания мочи (установка слинг-систем, имплантация искусственного сфинктера, инъекции препаратов и т.д.);
  • Операции на органах мошонки:
    • коррекция варикоцеле (Мармар, Иванисевича, лапараскопически);
    • ликвидация перекрута яичка;
    • биопсия, удаление и протезирование яичка;
    • удаление водянки, кист придатка яичек;
    • удаление новообразований кожи и слизистых половых органов и т.д.;
  • Операции на почках и мочеточниках:
    • лапараскопическое удаление опухолей, кист, стриктур, камней;
    • лазерное удаление камней;
    • перкутанная нефростомия;
    • дистанционная литотрипсия;
  • Другие процедуры:
    • УЗИ мочеполовой системы (в том числе УЗИ полового члена);
    • видеоцистоскопия с возможной биопсией;
    • видеоуретроскопия с возможной биопсией;
    • уретеропиелоскопия;
    • установка и снятие мочеточниковых стентов;
    • биопсия простаты под УЗИ контролем.

Виктор 27 Июль 2021
Я пришел с проблемой почек, был повторный прием. Доктор посмотрел анализы и начал рассказывать, что у меня долгий ковид. Хотя у меня все нормально. Выписал лечение никак не связано с проблемой почек. Я считаю, что это была просто трата денег и не более!
Наталья 20 Май 2021
Доктор дал дельные советы, правильные назначения. Визитом осталась довольна.
Алла 26 Март 2021
Була на консультації щодо кісти на нирці. Лікар уважний, подивився мої узд, аналізи, зробив своє узд -безкоштовно, пояснив все, призначив що за чим робити. Не лякає, а налаштовує на позитивне лікування.
Михаил 12 Март 2021
Сподобався лікар, була на консультації, перше враження гарне, буду ще на візиті, обов;язково добавлю відгук.
Антон 20 Январь 2021
Прекрасный доктор.