Страница 54: Акушеры-гинекологи в Киеве

Сегодня, 18 Июля
Врач Акушер-гинеколог Кравченко Елена Анатольевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит такие процедуры, как кольпоскопия, полипэктомия, ультразвуковая диагностика. Лечит заболевания эндокринные заболевания в гинекологии, воспалительные заболевания наружных и внутренних половых органов, нарушения менструальной функции, заболевания, передающиеся половым путем. Ведет прием для пациентов с 18 лет
«Шаритель», оздоровительный центр
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Погосян Алла Анатольевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-онколог. Приоритетные направления в работе: лечение патологии шейки матки, в том числе и радиоволновым методом, диагностика и лечение гормональных нарушений, диагностика и лечение воспалительных заболеваний.
«Персомед» на проспекте Маяковского
пр-т Маяковского, 18Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Врач Акушер-гинеколог, Онколог-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Глущенко Марина Петровна на Doc.ua
Глущенко Марина Петровна — акушер-гинеколог, гинеколог-онколог,эндокринолог. Проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию, офисную гистероскопию. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Anti Aging Center by Promoitalia
ул. Туровская, 32на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Палиенко  Оксана Юрьевна на Doc.ua
21год опыта
Врач акушер-гинеколог высшей категории, главный врач медицинского центра "Вемар" с 2005 г. Проводит кольпоскопию, аппаратное лечение заболеваний шейки матки, УЗИ органов малого таза.
Вемар, медицинский центр
пр-т. Бажана 16, офис 1на карте
Дарницкийм. Славутич
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Хирург Рябошенко Алексей Анатольевич на Doc.ua
21год опыта
Акушер-гинеколог первой категории, участник миротворческой гуманитарной миссии ООН, работал и преподавал в госпиталях Ливии, Восточного Тимора, занимается ведением нормальной и патологической беременности, оперативными гинекологическими вмешательствами, диагностикой УЗИ в гинекологии.
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Акушер-гинеколог Таран Александра Ивановна на Doc.ua
Александра Ивановна – опытный специалист по сохранению женского репродуктивного здоровья, эксперт в пренатальной диагностике. Проводит кольпоскопию шейки матки, лечение ЗППП. Владеет современными методиками ультразвуковых исследований во время беременности.
Медицинский центр «Айвимед»
Повторная консультация – 250 грн.
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бальбух Наталья Петровна на Doc.ua
Наталья Петровна проводит всестороннюю терапию фоновых и предраковых патологий женских половой сферы, воспалительных процессов, патологического климакса, проблемы бесплодия, патологий физиологической беременности.
КДЦ Святошинского района, филиал №4
ул. Булаховского, 26на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Акушер-гинеколог Хомич Елена Николаевна на Doc.ua
Специализированная медико-санитарная часть №11
ул. В. Гетьмана, 3на карте
Соломенский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист  Гонзель Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна- главный врач клиники, акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗ-диагностики. Стаж работы более 20 лет
Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии
ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Кудрицкая  Ливия Георгиевна на Doc.ua
Ливия Георгиевна врач акушер - гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, ведение беременности, лечениея бесплодия, лечения климактерических расстройств, гормональных нарушений. Также доктор проводит УЗИ.
Актавия
Переулок Апрельский 9, 2 этажна карте