Врач Акушер-гинеколог, Проктолог, Хирург Короленко Владислав Борисович на Doc.ua

Отзывы о Короленко Владислав Борисович

Короленко В.Б.,сотрудник кафедры хирургии НМУ им. А.А.Богомольця. На базе кафедры функционирует Республиканский Центр Проктологии. Кандидат мед.наук, хирург проктолог высшей категории. Опубликовал 105 научных работ в украинских и зарубежных изданиях. Имеет 3 патента Украины, 15 рацпредложений. Впервые в мировой практике разработал методику управляемой локальной гипотермии прямой кишки при трещинах, геморрое и других воспалительных заболеваниях и  устройство для её осуществления. Первым в Украине разработал методику криодеструкции геморроя в амбулаторных условиях. Один из первых в Украине(2008) использовал малоинвазивный метод лечения геморроя-трансанальная геморроидальная деартериализация (ТНД) с пребыванием в стационаре 1-2 дня. В 2012 г. прошёл усовершенствование по ТНД в г.Рим (Италия).Член Европейской Ассоциации колопроктологов. Награжден Почесной Грамотой МОЗ Украины.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 104 отзыва

Алина 10 Июнь 2021
Татьяна 03 Сентябрь 2020
Ірина 18 Август 2020
Анонім 22 Июнь 2020
Лікар кваліфікований. Все чудово пройшло.
Вера 14 Май 2020
Все классно, я к нему уже ходила. Замечательный доктор. Буду всем рекомендовать. Шикарный врач.
Ева 08 Апрель 2020
Федір 12 Март 2020
В первую очередь, я бы хотел отметить спокойствие и позитивный настрой, пожилого, но все же приятно заряженного врача. Отметить опыт. Потому что, когда понимаешь, что тебя будут оперировать не трясущимися руками. А понимающий человек и знающий в этом толк, и рука не дрогнет. При этом, он еще и поддерживает, абсолютно спокойно. Говорит: "Что ничего страшного нет". Это делает врача хорошим специалистом.
Направлено в клинику
Владимир 19 Февраль 2020
Предлагает свою технологию лечения без альтернативы.
Павло 15 Февраль 2020
Алиса 08 Февраль 2020
Доктор квалифицированный специалист и с большим опытом. Все подробно рассказал и показал. Я довольна визитом
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right