Врач Хирург, Проктолог Короленко Владислав Борисович на Doc.ua

Отзывы о враче Короленко Владислав Борисович

Короленко В.Б.,сотрудник кафедры хирургии НМУ им. А.А.Богомольця. На базе кафедры функционирует Республиканский Центр Проктологии. Кандидат мед.наук, хирург проктолог высшей категории. Опубликовал 105 научных работ в украинских и зарубежных изданиях. Имеет 3 патента Украины, 15 рацпредложений. Впервые в мировой практике разработал методику управляемой локальной гипотермии прямой кишки при трещинах, геморрое и других воспалительных заболеваниях и  устройство для её осуществления. Первым в Украине разработал методику криодеструкции геморроя в амбулаторных условиях. Один из первых в Украине(2008) использовал малоинвазивный метод лечения геморроя-трансанальная геморроидальная деартериализация (ТНД) с пребыванием в стационаре 1-2 дня. В 2012 г. прошёл усовершенствование по ТНД в г.Рим (Италия).Член Европейской Ассоциации колопроктологов. Награжден Почесной Грамотой МОЗ Украины.
ЛиДиКо
В стоимость включена ректороманоскопия. Выезд на дом - 800 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
Анонім 22 Июнь 2020
Лікар кваліфікований. Все чудово пройшло.
Вера 14 Май 2020
Все классно, я к нему уже ходила. Замечательный доктор. Буду всем рекомендовать. Шикарный врач.
Федір 12 Март 2020
В первую очередь, я бы хотел отметить спокойствие и позитивный настрой, пожилого, но все же приятно заряженного врача. Отметить опыт. Потому что, когда понимаешь, что тебя будут оперировать не трясущимися руками. А понимающий человек и знающий в этом толк, и рука не дрогнет. При этом, он еще и поддерживает, абсолютно спокойно. Говорит: "Что ничего страшного нет". Это делает врача хорошим специалистом.
Владимир 19 Февраль 2020
Предлагает свою технологию лечения без альтернативы.
Алиса 08 Февраль 2020
Доктор квалифицированный специалист и с большим опытом. Все подробно рассказал и показал. Я довольна визитом
Никита 06 Февраль 2020
Все было нормально, все хорошо. Мне поставили диагноз, и назначили лечение.
Сергей 27 Ноябрь 2019
Трудно оценить профессионализм. Предложил хирургическое вмешательство, но в тех условиях, нет желания приходить туда снова.
Галина 09 Октябрь 2019
У врача много регалий, но я не совсем получила то, что хотела. Было предложено лечение в этой клинике, хотя можно было бы обойтись мазями. Не уверенна, насколько это правильно. Лечение весьма дорогое и только в этом месте.
Вера 22 Август 2019
Доктор: замечательный, классный!
Юлия 16 Июль 2019
Дуже гарний спеціаліст, але він дещо тис на мене, щодо операції. Це, не дуже мені сподобалося. Лікар, все гарно розповів, він хороший діагност. Якщо, мені потрібна буде консультація, в даному профілі, то звертатимуся, тільки до нього.
5 6 chevron_right