Короленко Владислав Борисович

Короленко Владислав Борисович

Короленко В.Б.,сотрудник кафедры хирургии НМУ им. А.А.Богомольця. На базе кафедры функционирует Республиканский Центр Проктологии. Кандидат мед.наук, хирург проктолог высшей категории. Опубликовал 105 научных работ в украинских и зарубежных изданиях. Имеет 3 патента Украины, 15 рацпредложений. Впервые в мировой практике разработал методику управляемой локальной гипотермии прямой кишки при трещинах, геморрое и других воспалительных заболеваниях и  устройство для её осуществления. Первым в Украине разработал методику криодеструкции геморроя в амбулаторных условиях. Один из первых в Украине(2008) использовал малоинвазивный метод лечения геморроя-трансанальная геморроидальная деартериализация (ТНД) с пребыванием в стационаре 1-2 дня. В 2012 г. прошёл усовершенствование по ТНД в г.Рим (Италия).Член Европейской Ассоциации колопроктологов. Награжден Почесной Грамотой МОЗ Украины.
ЛиДиКо
В стоимость включена ректороманоскопия. Выезд на дом - 800 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Дипломы, сертификаты:

• 2003 г. - сертификат участника первого учредительного съезда колопроктологов Украины с международным участием (г. Киев, Украина);
  • 2006 г. - сертификат участника второго съезда колопроктологов Украины с международным участием (г. Львов, Украина);
  • 2007 г. - сертификат участника второго съезда колопроктологов России (г. Уфа, Россия);
  • 2010 г. - сертификат участника научного конгресса "IV Международные Пироговские чтения" (г. Винница, Украина);
  • 2010 г. - сертификат Всеукраинской научно-практической конференции "Повышение качества медицинской помощи: научные основы и практические результаты" (Киев, Украина);
  • 2010 г. - сертификат участника научно-практической конференции "Школа тромбопрофилактики" (г. Киев, Украина).

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет (1972 г.).

2012 г. - курсы в г. Рим, Италия.

Европейское колопроктологическое общество

• гастроскопия;
  • колоноскопия;
  • криодеструкция геморроя;
  • трансанальная деартериализация геморроя (ТНD);
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • локальная управляемая гипотермия прямой кишки;
  • магнитотерапия прямой кишки;
  • квантовая и лазеротерапия;
  • метод компьютерной ваккумкомпрессии;
  • хирургические операции на прямой и ободочной кишке.

Анонім 22 Июнь 2020
Лікар кваліфікований. Все чудово пройшло.
Вера 14 Май 2020
Все классно, я к нему уже ходила. Замечательный доктор. Буду всем рекомендовать. Шикарный врач.
Федір 12 Март 2020
В первую очередь, я бы хотел отметить спокойствие и позитивный настрой, пожилого, но все же приятно заряженного врача. Отметить опыт. Потому что, когда понимаешь, что тебя будут оперировать не трясущимися руками. А понимающий человек и знающий в этом толк, и рука не дрогнет. При этом, он еще и поддерживает, абсолютно спокойно. Говорит: "Что ничего страшного нет". Это делает врача хорошим специалистом.
Владимир 19 Февраль 2020
Предлагает свою технологию лечения без альтернативы.
Алиса 08 Февраль 2020
Доктор квалифицированный специалист и с большим опытом. Все подробно рассказал и показал. Я довольна визитом