Лікар Акушер-гінеколог, Проктолог, Хірург Короленко Владислав Борисович на Doc.ua

Відгуки про Короленко Владислав Борисович

Короленко В.Б., співробітник кафедри хірургії НМУ ім. О.О.Богомольця. На базі кафедри функціонує Республіканський Центр Проктології. Кандидат мед.наук, хірург проктолог вищої категорії. Опублікував 105 наукових робіт в українських і зарубіжних виданнях. Має 3 патенти України, 15 рацпропозицій. Вперше у світовій практиці розробив методику керованої локальної гіпотермії прямої кишки при тріщинах, геморої та інших запальних захворюваннях і пристрій для її здійснення. Першим в Україні розробив методику кріодеструкції геморою в амбулаторних у

Перевірені відгуки про лікаря 104 відгуки

Алина 10 Червень 2021
Татьяна 03 Вересень 2020
Ірина 18 Серпень 2020
Анонім 22 Червень 2020
Лікар кваліфікований. Все чудово пройшло.
Вера 14 Травень 2020
Все классно, я к нему уже ходила. Замечательный доктор. Буду всем рекомендовать. Шикарный врач.
Ева 08 Квітень 2020
Федір 12 Березень 2020
В первую очередь, я бы хотел отметить спокойствие и позитивный настрой, пожилого, но все же приятно заряженного врача. Отметить опыт. Потому что, когда понимаешь, что тебя будут оперировать не трясущимися руками. А понимающий человек и знающий в этом толк, и рука не дрогнет. При этом, он еще и поддерживает, абсолютно спокойно. Говорит: "Что ничего страшного нет". Это делает врача хорошим специалистом.
Направлено до клініки
Владимир 19 Лютий 2020
Предлагает свою технологию лечения без альтернативы.
Павло 15 Лютий 2020
Алиса 08 Лютий 2020
Доктор квалифицированный специалист и с большим опытом. Все подробно рассказал и показал. Я довольна визитом
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right