Сапожак Инна Николаевна
Акушер-гинеколог высшей категории специализируется на амбулаторном и стационарном лечении гинекологических больных, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию и биопсию шейки матки, эндометрия, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – операции на промежности, гистероскопию, лапароскопию, плазмолифтинг интимных зон, коагуляцию, эксцизию и конизацию шейки матки
ilaya (Илая), медицинская компания
Консультация акушера-гинеколога 550 грн. Консультация репродуктолога 570 грн.
ул. Ивана Крамского, 9на карте
Святошинскийм. Житомирская
R+ Medical Network на ул. Касияна
гинеколог - 590 грн повторная конс. - 440грн; гинеколог-эндокринолог 1500 грн повторная 1350 грн;
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Донецкий государственный медицинского университета имени М. Горького (2002)
  • Интернатура и магистратура по акушерству и гинекологии на базе Донецкого регионального центра охраны материнства и детства (2004)
  • Диплом кандидата наук Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького МОЗ Украины (2011)

• «Патология шейки матки» в ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2007)
  • «Антенатальная охрана плода» в ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2008)
  • «Эндокринологическая гинекология» в ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2008)
  • «Вспомогательные репродуктивные технологии. Акушерский и перинатальный риск» в ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2010)
  • «Эндоскопическая хирургия» в ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2012)
  • «Акушерство и гинекологии» на базе ДРЦОМД ДонНМУ им. М. Горького (2013)
  • «Вспомогательные репродуктивные технологии» на базе Киевского национально - медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2013)
  • Канадские курсы «Основы эндоскопической хирургии» (2013)
  • «Основы гистеро- и лапароскопии» на базе Киевского национально- медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2014)
  • «Организация здравоохранения» на базе ДонНМУ им. М. Горького (2015)
  • «Ультразвуковая диагностика» на базе Харьковской академии последипломного образования (2017)

• Программы ЭКО (экстракорпорального оплодотворения)
  • Стимуляция овуляции
  • Амбулаторное и стационарное лечение гинекологических больных
  • Кольпоскопия
  • Биопсия (шейки матки, эндометрия)
  • Введение ВМС
  • Гистероскопия, лапроскопия
  • Коагуляция, эксцизия и конизация шейки матки
  • Операции на промежности
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы
  • Плазмолифтинг интимных зон с целью лечения сухости в климактерическом периоде и улучшение сексуальных отношений
  • Эстетическая коррекция наружных половых органов.

Юлія 04 Май 2021
Дуже ввічлива лікарка, професійно відповіла на всі питання, назначила лікування, сподіваюсь що допоможе
Ольга 19 Ноябрь 2020
Все понравилось, компетентный врач.
Віта 17 Февраль 2020
Доктор внимательная. Детально все рассказала, ничего лишнего не назначала. Все было лаконично и четко.
Катерина 10 Январь 2020
Я уже наблюдаюсь у доктора, около десяти лет, раньше наблюдалась в другой клинике. Всем довольна. За десять лет если бы что-то не устраивало, уже бы сменила врача. Я очень довольна.
Кристина 19 Июль 2019
Очень хороший, доктор. У меня, к ней нет, никаких претензий, буду ходить к ней и дальше. Рекомендую, этого доктора!