Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Сапожак Инна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сапожак Инна Николаевна

Акушер-гинеколог высшей категории специализируется на амбулаторном и стационарном лечении гинекологических больных, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию и биопсию шейки матки, эндометрия, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – операции на промежности, гистероскопию, лапароскопию, плазмолифтинг интимных зон, коагуляцию, эксцизию и конизацию шейки матки
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
ilaya (Илая), медицинская компания
ул. Ивана Крамского, 9на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Тетяна 13 Июль 2021
Все сподобалось. Лікар гарно все пояснив. Дала консультацію.
Юлія 04 Май 2021
Дуже ввічлива лікарка, професійно відповіла на всі питання, назначила лікування, сподіваюсь що допоможе
Ольга 19 Ноябрь 2020
Все понравилось, компетентный врач.
Віта 17 Февраль 2020
Доктор внимательная. Детально все рассказала, ничего лишнего не назначала. Все было лаконично и четко.
Катерина 10 Январь 2020
Я уже наблюдаюсь у доктора, около десяти лет, раньше наблюдалась в другой клинике. Всем довольна. За десять лет если бы что-то не устраивало, уже бы сменила врача. Я очень довольна.
Кристина 19 Июль 2019
Очень хороший, доктор. У меня, к ней нет, никаких претензий, буду ходить к ней и дальше. Рекомендую, этого доктора!
Юлия 13 Октябрь 2018
Очень хороший доктор. На консультации проявила высокий профессионализм, было очень приятно общаться. Я осталась очень довольна, спасибо доктору.
Лариса 19 Июнь 2018
Хороший врач.
Елена 12 Июнь 2018
Все понравилось, все устроило.
Инна 30 Январь 2018
Все хорошо.