Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Сапожак Инна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Сапожак Инна Николаевна

Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог высшей категории специализируется на амбулаторном и стационарном лечении гинекологических больных, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию и биопсию шейки матки, эндометрия, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – операции на промежности, гистероскопию, лапароскопию, плазмолифтинг интимных зон, коагуляцию, эксцизию и конизацию шейки матки
ilaya (Илая), медицинская компания
ул. Ивана Крамского, 9на карте
Святошинскийм. Житомирская
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Юлия 08 Февраль 2022
Очень нравится этот гинеколог, она с первых слов доказывает свой профессионализм - ещё до того как придут результаты анализов, она говорит какие они будут, и как мой организм будет себя вести. Каждый раз у неё на приёме я получаю намного больше чем рассчитываю. Я считаю Сапожак Инну Николаевну своим гинекологом, и не собираюсь её менять на кого либо другого. Всем женщинам рекомендую.
Катерина 06 Ноябрь 2021
Лікарка гарна людина. Відповіла на всі мої запитання, все розповіла. Я дуже задоволена візитом
Тетяна 13 Июль 2021
Все сподобалось. Лікар гарно все пояснив. Дала консультацію.
Юлія 04 Май 2021
Дуже ввічлива лікарка, професійно відповіла на всі питання, назначила лікування, сподіваюсь що допоможе
Ольга 19 Ноябрь 2020
Все понравилось, компетентный врач.
Віта 17 Февраль 2020
Доктор внимательная. Детально все рассказала, ничего лишнего не назначала. Все было лаконично и четко.
Катерина 10 Январь 2020
Я уже наблюдаюсь у доктора, около десяти лет, раньше наблюдалась в другой клинике. Всем довольна. За десять лет если бы что-то не устраивало, уже бы сменила врача. Я очень довольна.
Кристина 19 Июль 2019
Очень хороший, доктор. У меня, к ней нет, никаких претензий, буду ходить к ней и дальше. Рекомендую, этого доктора!
Юлия 13 Октябрь 2018
Очень хороший доктор. На консультации проявила высокий профессионализм, было очень приятно общаться. Я осталась очень довольна, спасибо доктору.
Лариса 19 Июнь 2018
Хороший врач.