Страница 51: Акушеры-гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог Педан Наталья  Александровна  на Doc.ua
Наталья Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла и др. Консультирует женщин по вопросам беременности и родов
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кущ Владимир Николаевич на Doc.ua
Кущ Владимир Николаевич
Акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, опыт работы которого составляет 34 года. Успешно лечит такие заболевания, как эрозия и дисплазия шейки матки, ИППП, киста яичника, эндометриоз, эндометрит, миома матки и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
Повторная консультация - 240 грн.
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Гіжко Олена Михайлівна на Doc.ua
Елена Михайловна — акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперплазии эндометрия, вульвовагинита и других заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет различные диагностические и лечебные процедуры
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
Консультация акушера-гинеколога без осмотра - 380 грн .; альтернативная консультация по поводу беременности - 610 грн.;
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Дриняева Вера Владимировна на Doc.ua
Дриняева Вера Владимировна
Вера Владимировна специализируется на лечении бесплодия у женщин, фибромиомы матки, болезней воспалительной природы. Доктор Дриняева проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, диагностическое выскабливание, установку/удаление спирали.
Евмакс на Щербакова
ул. Щербакова, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Рябец Светлана Михайловна на Doc.ua
Профессиональная деятельность Светланы Михайловны сконцентрирована на оказании помощи при эндокринной патологии, проблемах менструального цикла и периода климакса, локальных и генерализованных воспалительных процессах половых органов, патологиях шейки матки, гормональным бесплодием.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Короп Злата Анатольевна на Doc.ua
Заведующая отделением гинекологии клиники "ilaya". Специализируется на лечении гинекологических патологий (патологии шейки матки, климактерические патологии, бесплодие); занимается наблюдением беременности.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Соловей Елена Геннадиевна на Doc.ua
Елена Геннадиевна специализируется на гинекологии. Лечит такие заболевания и патологии, как: аменорея, бартолинит, вагинизм, вагинит, вирус папилломы человека (ВПЧ), вульвовагинит, генитальный герпес, дисплазия шейки матки, дисфункция яичников, киста яичника
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Занько Елена Васильевна на Doc.ua
Занько Елена Васильевна
Елена Васильевна — гинеколог со специализацией в эндокринологии. В диагностике использует такие методы как: кольпоскопия, гистероскопия и радиоволновая хирургия. Доктор занимается проблемами: патологии шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, патология эндометрия, лейомиомы матки, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, бесплодие. Корректирует нарушения менструального цикла, консультирует по вопросам планирования семьи, проводит профилактику и лечение патологии климакса, постменопаузальных метаболических нарушений и пр.
Врач Акушер-гинеколог Симонова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкологии. Проводит консультативный прием, осмотр, кольпоскопию, пальпацию молочных желез, ПЦР и другие процедуры
Врач Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Нужная Татьяна Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на проведении таких диагностических и лечебных процедур, как кольпоскопия, радиоволновая терапия, биопсия шейки матки, эндометрия, ультразвуковое обследование. Ведет беременность у женщин, консультирует по вопросам контрацепции. Лечит нарушения менструального цикла и заболевания, которые передаются половым путем
Медицинский центр «Verona»
с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6на карте