Страница 51: Акушеры-гинекологи в Киеве

Сегодня, 18 Июля
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Тарнавская  Анастасия  Александровна  на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания, заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по методам контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической патологии, заболеваний шейки матки (консервативное и оперативное), нарушений менструального типа.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог Ганцалева Оксана Федоровна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов, диагностирует гормональные нарушения, помогает в планировании беременности. Доктор также диагностирует заболевания, передающиеся половым путем. Практикует современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний
Euromed (Евромед)
консультация с расширенной кольпоскопией — 440 грн, повторная консультация — 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Гусарук Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, оказывает помощь при гормональных нарушениях. Проводит кольпоскопию, гистерорезектоскопию, вакцинацию против ВПЧ, радиоволновую терапию, криодеструкцию шейки матки, полипектомию и другие процедуры. Лечит такие заболевания, как кольпит, цервицит, миома матки, аднексит, бартолинит и другие
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Акушер-гинеколог Гаприндашвили Лилия Вячеславовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, ведет женщин в положении, диагностирует и лечит ЗППП и воспалительные заболевания женских половых органов. Лечит эндометриоз, миому матки и заболевания молочной железы
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Сычева Дарья Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ- специалист первой квалификационной категории Сычева Дарья Витальевна имеет внушительный опыт работы. Проводит диагностику и лечение воспалительных процессов органов малого таза включая инфекции передаваемые половым путём
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
4.7
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Мовчан Оксана Михайловна на Doc.ua
Оксана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Проводит диагностическую гистероскопию, кольпоскопию, метросальпингографию, УЗД, биопсию шейки матки и др.
Центр здоровой жизни
Консультация для беременных — 400 грн.
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
4.2
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Панасенко  Лариса  Васильевна на Doc.ua
Врач УЗ-диагностики, досконально владеющий методами УЗ-исследования и сканирования всех органов и систем организма: брюшной полости, забрюшинной полости, малого таза, молочной и щитовидной желез. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики
ПУЛЬС на бульв. Н. Руденко
бул. Николая Руденко 14дна карте
Святошинскийм. Житомирская
4.2
Врач Акушер-гинеколог Городничая Лариса Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит гинекологический осмотр, кольпоскопию, радиоволновое лечение шейки матки, удаление кондилом, УЗИ органов малого таза, ведение физиологической беременности и беременных из группы высокого риска
«Median» (Медиан)
Выезд на дом по предварительной записи
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь