Клиника - Сеть клиник Viva (Вива) . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Сеть клиник Viva (Вива)

Сетевая клиника
Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Аллергология, Логопедия, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Нейрохирургия, Онкология, Анестезиология, Дерматология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Генетика, Физиотерапия, Мануальная терапия, Рефлексотерапия, Кинезитерапия, Эндоскопия, Нефрология еще
Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Viva (Вива) на Дарнице
Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Харьковское шоссе, 49а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

Viva (Вива) в Конча-Заспе
Травматология, Урология

пгт. Козин, ул. Киевская, 169. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Viva (Вива), центр нейро-ортопедической реабилитации и спортивной медицины
Реабилитология, Спортивная медицина

ул. Оноре де Бальзака, 85а. На карте

Деснянский , м.Оболонь, м.Минская

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

В клинике немного неорганизован персонал, не могли сформировать сумму к оплате и были некоторые сложности с оплатой.

Елена, 13.01.2021

В клинике немного неорганизованные администраторы, из-за чего ожидание приема увеличивается.

Мария, 13.01.2021

Мне не очень понравилось в самой клинике тем, что много людей! Сейчас ковид, а там узкие проходи, а людей много. Сидят в коридорах на скамейках.

Олеся, 11.01.2021

Удобно, комфортно, все чисто и вежливый персонал. Все понравилось

Світлана, 11.01.2021

Все понравилось, хорошо что есть возможность посетить клинику в выходной день, так как многие работают.

Татьяна, 10.01.2021

Комфортно, чисто, уютно, положительно относятся к пациентам. Все понравилось

Кирилл, 07.01.2021

Калитвенцев С.А. качественно выполняет свою работу. После визита остались только положительные эмоции

Дмитрий, 04.01.2021

Аппарат УЗИ результаты осмотра выдаёт на фото недоступными для просмотра.

Валентина, 27.12.2020

На рецепции девушки не очень приветливые в клинике. Как-то все так себе было. И доктор все очень кратко объяснил, потому что спешил на операцию. Возможно так совпало, но как-то такие впечатления.

Владимир, 21.12.2020

Хорошая клиника, приветливый персонал, все четко и вовремя. Единственный минус - далеко на Троещине, живущим там удобно.

Надежда, 18.12.2020

Было странно, что УЗИ делают в другом кабинете. Что гинекологический кабинет и кабинет УЗИ отдельно.

Ольга, 18.12.2020

Отсутствие бахил и антисептика при входе. Видимо закончились. Но за наличием нужно следить и вовремя пополнять.

Оксана, 09.12.2020

Була на прийомі у лікаря Тисячка Т.М.. До лікаря питань немає, а до обладнання є. Хотілось би краще обладнання.

Ирина, 30.11.2020

В клинике, очень много кашляющих людей. Там делают тесты на ковид! Немного не уютно сидеть в очереди, а много людей кашляют и делают тесты. Это немного не понравилось.

Мария, 27.11.2020

Я сдавала анализы в клинике, мне указали пред раковое состояние и вирус папилломы человека. Я с перепуга пробежала кучу клиник и лабораторий, где абсолютно это не подтвердили кроме этой клиники. Не рекомендую

Алиса, 26.11.2020

В этой клинике, а конкретно на Шулявке, хронически не работает терминал. Я два месяца к ним ежу, у них постоянная отговорка: "У нас не работает терминал! Дайте нам наличные!"

Марина, 24.11.2020

Администратор как-то безучастно относиться к пациентам. Я все сама спрашивала.

Карина, 22.11.2020

Ловіцька Дар'я Вікторівна дуже уважна та приємна людина. Все детально мені розповіла, пояснила. Задоволена візитом

Лилия, 18.11.2020

Все було добре! Лікар була дуже уважна, все ок.

Екатерина, 17.11.2020

Домашенко А.Ю. очень понравилась как специалист, внимательная, профессионал своего дела, я доверилась этому доктору.

Надія, 17.11.2020

Була на прийомі у лікаря Масальскої Марини Юріївни. Це вже був другий прийом і прийом сподобався. Лікар дуже уважна, пам'ятає пацієнтів, хоча у лікаря була вісім місяців назад. Лікар грамотний, незважаючи на маленький стаж.

Зоя, 13.11.2020

Хорошая клиника, вежливый персонал, все чисто, аккуратно.

Кирило, 05.11.2020

В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.

Ольга, 03.11.2020

Вчера (17.11) у меня состоялся худший визит к врачу. Возникла потребность посетить проктолога из-за небольшого дискомфорта. Записалась в клинику VIVA, врач Фарисей Олександр Витальевич. В ходе осмотра, врач меня ПОРАНИЛ ИНСТРУМЕНТОМ и потом шла кровь, из-за чего пришлось подкладывать салфетки!! Теперь подробнее о моем приеме: - КАБИНЕТ. Оставляет желать лучшего, ремонт на 3, нет никакого оборудования, только кушетка со шторкой, "совок". - ВРАЧ И ОСМОТР. Абсолютно не этический осмотр! (без каких-либо прикрывающих другие органы шортиков). Осмотр врач проводил очень грубо, быстро (будто бы спешил). После того, как применил инструмент, мне стало настолько больно, что я начала кричать и просить вытащить. Дальше врач мне сообщил, что ничего серьезного нет, а просто небольшой воспалительный процесс, дал салфетки вытереться и я обнаружила, что идет кровь! Сказала, что у меня кровь, что поранил, на что врач сказал "ну бывает" и отморозился! Даже не посмотрел и не предложил никакое лекарство!! А стал сразу печатать консультационный вывод.... После приема была жуткая боль и еще шла кровь...не говоря уже о стрессовом состоянии. НЕ идите в эту клинику и особенно к этому врачу! Берегите себя!

Эля, 01.11.2020

Была приеме у врача Масальской М.Ю. Впечатления остались хорошие, врач терпеливый, спокойный, на приеме сложилась доверительная атмосфера. Все процедуры делает аккуратно. В отзывах пишут, что пришлось подождать в очереди. Но это не вина клиники. Я опаздала на прием на 10 минут, плюс врач заполнять много бумаг, чтоб дать мне заключение.

Евгений, 24.10.2020