Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 21 Февраля
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Христюк  Алла Владимировна на Doc.ua
16лет опыта
2отзыва
Врач-дерматолог специализируется на криодеструкции, контурной пластике, биоревитализации, инъекциях Диспорта.
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог, Косметолог Березкина Татьяна  Владимировна на Doc.ua
15лет опыта
1отзыв
Врач дерматолог специализируется на лечении хронических заболеваний кожи: дерматозов, грибковых инфекций кожи и ногтей и т.д. Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи. В работе применяет современные инъекционные и лазерные методики. Консультант медицинского порала «Здоровье Украины». Эксперт телеканалов Интер, СТБ, ІСТV, 5 канал.
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог, Косметолог, Дерматохирург Смольникова Екатерина Александровна на Doc.ua
12лет опыта
1отзыв
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Соболь  Юлия  Владиславовна на Doc.ua
5лет опыта
1отзыв
Юлия Владиславовна занимается проведением эпиляции (аппаратом Light sheer), чистки кожи, пилинга, мезотерапии, контурной пластики, удалением рубцов, плазмолифтинга, введением ботулотоксина и т.д.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
5лет опыта
1отзыв
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Медицинский центр «Alpha Cell»
Консультация дерматолога с дерматоскопией и назначением лечения – 450 грн; Консультация трихолога с трихоскопией и назначением лечения – 600 грн;
бульвар Тараса Шевченко, 1.на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Дерматолог, Трихолог Антосик Екатерина Михайловна на Doc.ua
4года опыта
1отзыв
Екатерина Михайловна проводит диагностику и комплексную терапию заболеваний волос, различных кожных патологий, аллергических дерматозов. Специализируется на инъекционных методах лечения, в том числе мезотерапии
с промокодом D20
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
1отзыв
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
АМД Лаборатории, медицинская клиника
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматолог, Трихолог Халдеева Анна Евгеньевна на Doc.ua
8лет опыта
122отзыва
Врач занимается лечением хронических заболеваний кожи, включая себорею, демодекоз, розацеа, проводит лечение угревой сыпи, заболеваний волос и ногтей. Ведёт приём как дерматолог, трихолог и косметолог. Принимает и взрослых и детей. Участник многих телевизионных передач. Имеет опубликованные статьи в научных журналах. Обладатель гранта на «Международной трихологической конференции» в Грузии.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Киндратышин Анна Викторовна на Doc.ua
22года опыта
65отзывов
Анна Викторовна как квалифицированный дерматокосметолог активно использует в своей врачебной практике известнейшие методики и технологии антивозрастной медицины, классической косметологии, аппаратного и инъекционного омоложения. Лечит такие заболевания как демодекоз, акне, розацеа, грибковые патологии кожи.
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Горобец  Анастасия  Сергеевна на Doc.ua
1год опыта
16отзывов
Анастасия Сергеевна занимается лечением широкого спектра заболеваний кожи (дерматиты различного происхождения, экзема, псориаз, розацеа, герпес), грибковых поражений кожи и ногтей, возрастных нарушений функций кожи (угревая болезнь). Консультирует по вопросам подбора средств для ухода за кожей