Страница 9: Трихологи в Киеве

Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Чайка Оксана Васильевна на Doc.ua
Врач проводит коррекцию возрастных изменений посредством инъекционных методик: ботулинотерапии, контурной пластики, плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации. Лечит такие патологические состояния, как выпадение волос, пигментация, рубцы, акне, розацеа, дерматиты и другие. Регулярно участвует в научно- практических конференциях, посещает курсы повышения квалификации
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация (20 минут) - 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
АМД Лаборатории, медицинская клиника
Консультация + диагностика
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Смолякова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечении проблем кожи головы, волос. Проводит консультативный прием, косметические процедуры, подбирает методы профилактики.
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Тиран Валерия Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог-венеролог, детский дерматолог, трихолог. Диагностика кожных новообразований и безопасное их удаление с помощью лазера, все виды дерматозов, кожные патологии любого типа, заболевания волосистой части головы
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Канцер Анна Дмитриевна на Doc.ua
1год опыта
Профессиональные навыки Анны Дмитриевны – проведение контурной пластики, осуществление ботулинотерапии, владение методиками мезотерапии и биоревитализации, нитевого тредлифтинга. Также специалист проводит все виды химических пилингов, шлифовку лазером и лазерную эпиляцию.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Христюк  Алла Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог специализируется на криодеструкции, контурной пластике, биоревитализации, инъекциях Диспорта.
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Трихолог Тавлуй Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог. В практике используется принципы доказательной медицины, ссылаясь на международные стандарты и обновленные рекомендации.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог, Косметолог Березкина Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог специализируется на лечении хронических заболеваний кожи: дерматозов, грибковых инфекций кожи и ногтей и т.д. Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи. В работе применяет современные инъекционные и лазерные методики. Консультант медицинского порала «Здоровье Украины». Эксперт телеканалов Интер, СТБ, ІСТV, 5 канал.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог, Косметолог, Дерматохирург Смольникова Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.