Страница 7: Трихологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
VIVA ESTE
Консультация трихолога с дерматоскопией - 950 грн.
ул. Елизаветы Чавдар, 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.3
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация врача-дерматолога-трихолога (30 минут) – 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
4.1
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Барановская  Илона  Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением трихологических заболеваний (себорейного дерматита, псориаза кожи головы, телогенового выпадения волос, андрогенетической алопеции, гнездной алопеции) и дерматологических заболеваний (дерматитов, акне, розацеа, грибковых поражений, псориаза, себореи и инфекции). Специализируется на проведении диагностической дерматоскопии на аппарате Fotofinder. Проводит уход и инъекционные процедуры (плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация). Занимается удалением новообразований (папиллом, родинкой, бородавками, кондилом, миллиумами, ангиом и др.) радиоволновым методом и криодеструкцией жидким азотом. Врач успешно практикует процедуры лечения кожи головы, волос и лица. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту и руководствуется средствами доказательной медицины.
NeoVita Центр косметологии и дерматологии
Консультация дерматолога – 850 грн; Консультация трихолога – 1100 грн;
ул. Анны Ахматовой 32/18на карте
Дарницкийм. Позняки
4.0
Врач Трихолог Лысенко Олеся Владимировна на Doc.ua
Врач работает в направлении эстетической трихологии, стиля и парикмахерского искусства. Более шести лет в профессии. Занимается диагностикой состояния кожи головы, проводит скрабирование, восстановление кожи и структуры волос
Студия-школа OL
ул. Ивана Франка, 30на карте
Шевченковскийм. Университет
4.0
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Мартынюк  Юлия  Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, трихолог, специалист в области косметологии Врач дерматолог и косметолог с опытом работы результативно борется со многими заболеваниями кожи лица и тела, предоставляет профессиональные консультации по внешнему виду. Успешно лечит дерматологические заболевания (грибковые поражения разного происхождения, псориаз, себорею, акне и угревую болезнь, дерматиты). Специализируется на удалении новообразований на коже и дерматоскопии. В своей практике используют новейшие методики и инновационные разработки. Наш специалист успешно практикует процедуры омоложения лица без операционного вмешательства, поможет подобрать максимально эффективный способ решения проблем с кожей лица и тела.
NeoVita Центр косметологии и дерматологии
Консультация дерматолога – 850 грн; Консультация трихолога – 1100 грн;
ул. Анны Ахматовой 32/18на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Поликарпова Наталия Григоревна на Doc.ua
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Косметолог, Трихолог Размачаев Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич специалист по лечению заболеваний волос, кожи головы, лица и тела. Доктор проводит фототрихограмму, фототрихоскопию, чистки, пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазматерапию, инъекции красоты и массаж лица, увеличение и коррекцию губ, удаление родинок, папиллом, контурную пластику, массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, спины, кистей и стоп.
Студия эстетической косметологии «LADY&MAN»
бул. Леси Украинки 26-б, оф. 1107на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
При проведении процедуры в день приема стоимость консультации – 345 грн.
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
chevron_left
Показать еще 8 Врачиautorenew
7 8 chevron_right