Киев

Сегодня, 21 Февраля
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Грищенко Марина Олеговна на Doc.ua
2года опыта
33отзыва
Является специалистом по аппаратной, а также лечебной косметологии. Специализируется на лечении заболеваний по дерматологическому профилю, на проведении инъекций красоты, на мезотерапии без иглы, RF-лифтинге. Также принимает пациентов с проблемами кожи головы.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация дерматолога с назначением лечения – 400 грн. Консультация дерматолога без назначения лечения – 300 грн. Трихолог — 550 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Мартынчук Наталья Александровна на Doc.ua
25лет опыта
27отзывов
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, трихологии. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, плазмолифтинг кожи лица, волосистой части головы, криодеструкцию бородавок, паппилом, радиоволновое удаление родинок, невусов, бородавок, папиллом, кондилом и других образований кожи
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Труш Екатерина Николаевна на Doc.ua
3года опыта
20отзывов
Екатерина Николаевна специализируется на проведении различных косметологических процедур, которые способствуют избавлению от любых проблем кожи и головы. Доктор регулярно изучает новейшие методики интенсивной косметологии на семинарах, мастер-классах и выставках.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
14лет опыта
18отзывов
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
«ToпЛиц», центр результативной косметологии
проспект Голосеевский 70на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бутурлинова Александра Сергеевна на Doc.ua
12лет опыта
15отзывов
Доктор Бутурлинова А.С. является опытным специалистом-дерматологом, автором множества статей и тезисов по вопросам дерматовенерологии и педагогики высшей школы, участницей различных врачебных научных мероприятий национального и регионального масштаба.
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Дзюба Анна   на Doc.ua
6лет опыта
17отзывов
Врач специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, а также проблем с волосами и кожей головы. Проводит компьютерную диагностику кожи, трихоскопию и фототрихограмму. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, уходовые процедуры, эпиляцию и др. Владеет методами инъекционной, лазерной и аппаратной косметологии
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дзень  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
6лет опыта
11отзывов
Косметолог, реабилитолог, специалист по коррекции и моделированию фигуры. Осуществляет нитевой лифтинг APTOS, инъекционные методики омоложения, химические и аппаратные пилинги, комплексные программы омоложение организма, аппаратные методики (прессотерапию, алмазную микродермабразию, миостимуляцию) и др.
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Семенюк Наталья Мирославовна на Doc.ua
8лет опыта
11отзывов
Дерматовенеролог, дерматоонколог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Дерматолог Задорожняя Татьяна Георгиевна на Doc.ua
26лет опыта
10отзывов
Основные навыки по специализации: PRP терапия, мезотерапия волосистой части голові, биоревитализация, редермализация, удаление новообразований.
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
15лет опыта
9отзывов
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
Только онлайн