Страница 7: Трихологи в Киеве

Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
4.5
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
4.3
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Барановская  Илона  Владимировна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Занимается лечением трихологических заболеваний (себорейного дерматита, псориаза кожи головы, телогенового выпадения волос, андрогенетической алопеции, гнездной алопеции) и дерматологических заболеваний (дерматитов, акне, розацеа, грибковых поражений, псориаза, себореи и инфекции). Специализируется на проведении диагностической дерматоскопии на аппарате Fotofinder. Проводит уход и инъекционные процедуры (плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация). Занимается удалением новообразований (папиллом, родинкой, бородавками, кондилом, миллиумами, ангиом и др.) радиоволновым методом и криодеструкцией жидким азотом. Врач успешно практикует процедуры лечения кожи головы, волос и лица. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту и руководствуется средствами доказательной медицины.
Врач Трихолог Лысенко Олеся Владимировна на Doc.ua
4.0
Врач работает в направлении эстетической трихологии, стиля и парикмахерского искусства. Более шести лет в профессии. Занимается диагностикой состояния кожи головы, проводит скрабирование, восстановление кожи и структуры волос
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Мартынюк  Юлия  Николаевна на Doc.ua
4.0
Врач-дерматокосметолог, трихолог, специалист в области косметологии Врач дерматолог и косметолог с опытом работы результативно борется со многими заболеваниями кожи лица и тела, предоставляет профессиональные консультации по внешнему виду. Успешно лечит дерматологические заболевания (грибковые поражения разного происхождения, псориаз, себорею, акне и угревую болезнь, дерматиты). Специализируется на удалении новообразований на коже и дерматоскопии. В своей практике используют новейшие методики и инновационные разработки. Наш специалист успешно практикует процедуры омоложения лица без операционного вмешательства, поможет подобрать максимально эффективный способ решения проблем с кожей лица и тела.
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Врач Косметолог, Трихолог Размачаев Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич специалист по лечению заболеваний волос, кожи головы, лица и тела. Доктор проводит фототрихограмму, фототрихоскопию, чистки, пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазматерапию, инъекции красоты и массаж лица, увеличение и коррекцию губ, удаление родинок, папиллом, контурную пластику, массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, спины, кистей и стоп.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматохирург Лазаренко Инна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии, дерматохирургии и трихологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, плазмолифтинг, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: псориаз, дерматит, экзема, себорея.
chevron_left
Показать еще 4 Врачиautorenew
7 8 chevron_right