Киев

Сегодня, 21 Февраля
Врач Аллерголог, Трихолог, Дерматоонколог Бойчук Татьяна Романовна на Doc.ua
8лет опыта
120отзывов
Татьяна Романовна специализируется на взрослой и детской дерматологии. Занимается лечением атопического дерматита, контактного дерматита, алопеции, акне и др. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию. Проводит удаления новообразований всеми методами: криодеструкция, лазерное удаление, радиоводновое и др. Прекрасно владеет методиками лечения в области пигментации и сосудистых образований.
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог Савчук  Алина Сергеевна на Doc.ua
6лет опыта
91отзыв
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит консультации по правильному уходу за волосами, а также лечение волос и кожи головы. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью инъекционных методик контурной пластики, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов. Имеет сертификат на работу с лазерными и инъекционными методиками. Врач принимает взрослых пациентов, а также детей с 6 лет.
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Макарь Наталья Игоревна на Doc.ua
8лет опыта
92отзыва
Наталья Игоревна - опытный специалист в сфере дерматологии. Ведет прием взрослых и маленьких пациентов, лечит заболевания кожного покрова и ногтей, решает проблемы выпадения волос, выполнят необходимые лечебно-диагностические процедуры, в том числе удаление новообразований кожи
Врач Трихолог Прокопович  Денис Вадимович на Doc.ua
13лет опыта
65отзывов
Врач-трихолог проводит диагностику, а также лечение болезней волосистой части головы, цифровую дерматоскопию, мезотерапию, лечение андрогенной алопеции, разного рода облысения у мужчин и женщин, эстетических проблем волос и кожи.
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Черешнев Николай Сергеевич на Doc.ua
7лет опыта
68отзывов
Врач-дерматовенеролог, онколог, трихолог, специалист по пересадке волос. Специализируется на лечении всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удалении новообразований лазером и радиоволной, косметологических процедурах по уходу за кожей. Лечит заболевания волосистой части головы, а также болезни, которые передаются половым путем)
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Черновол Антон Сергеевич на Doc.ua
Черновол Антон Сергеевич
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
17лет опыта
56отзывов
Врач специализируется на дерматовенерологии. К Антону Сергеевичу обращаются пациенты, у которых наблюдается атопический и аллергический дерматит, нейродермит, многоформая экссудативеая эритема, алопеция, красный плоский лишай, микозы кожи и ногтей, отрубевидный лишай, розовый лишай Жибера, вирусные бородавки, папилломы, опоясывающий герпес, простой герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, гарднерелез, кандидоз
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог Ивко Ирина Николаевна на Doc.ua
15лет опыта
43отзыва
Врач-дерматовенеролог высшей категории, имеет взрослую и детскую специализации (принимает детей с рождения). Проводит лечение дерматозов кожи, дерматоскопию и биопсию новообразований кожи и их удаление. Трихоскопия и лечение заболеваний волосистой части головы.
с промокодом D20
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог Парамонова Ульяна Зиновьевна на Doc.ua
12лет опыта
43отзыва
Ульяна Зиновьевна специализируется на терапии заболеваний кожи, половых инфекций. Владеет современными методами контурной пластики, инъекционного лечения, криотерапии, лазерной, аппаратной косметологии. Проводит удаление доброкачественных образований кожи с помощью радиоволнового метода. Является активным участником международных научных конференций и конгрессов в области дерматологии и трихологии
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Петренко Анастасія Вадимівна на Doc.ua
11лет опыта
39отзывов
Врач-дерматовенеролог проводит своим пациентам дерматоскопию невусов (родинок), панч-биопсию, удаляет невусы, папилломы, кератомы, бородавки, контагиозные моллюски, ангиомы (сосудистые звёздочки). Также занимается чисткой лица (ультразвуковая, комбинированная), криомассажем (лица, волосистой части головы)
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Войтив Юлиана Любомировна на Doc.ua
7лет опыта
36отзывов
Юлиана Любомировна специализируется на диагностировании, лечении широкого спектра патологий в дерматологии, косметологии и трихологии. Применяет лазерные технологии, инъекционные методики терапии различных кожных заболеваний. Проводит удаление сосудов, новообразований.