Страница 6: Трихологи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Грищенко Марина Олеговна на Doc.ua
Является специалистом по аппаратной, а также лечебной косметологии. Специализируется на лечении заболеваний по дерматологическому профилю, на проведении инъекций красоты, на мезотерапии без иглы, RF-лифтинге. Также принимает пациентов с проблемами кожи головы.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог, Трихолог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Галич  Татьяна  Игоревна на Doc.ua
Татьяна Игоревна - врач дерматовенеролог, трихолог. Ведёт прием взрослых и детей от 3 лет. Специализируестя на диагностике и лечении заболеваний кожи. Также врач проводит дерматоскопию и трихоскопию.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right