«Центр Красоты и Здоровья Волос»

«Центр Красоты и Здоровья Волос»

add_box Трихология ... еще
«Центр Красоты и Здоровья Волос» предоставляет возможность получить квалифицированную помощь по направлению трихология. В центре проводят консультативные приемы, диагностические исследование и процедуры опытные специалисты на сертифицированной аппаратуре
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Васильковская, 32ана карте
Шевченковский м.Площадь Украинских Героев

«Центр Красоты и Здоровья Волос» — это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема с волосами или кожей головы его беспокоит и как давно, найдет понимание и быстрое решение относительно лечения.

Специалисты

Врачи «Центра Красоты и Здоровья Волос» помогают предотвратить и избавится от женского и мужского облысения, различных проблем с кожей головы, а также восстанавливают ослабленные волосы и стимулируют их рост. Все медицинские сотрудники постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения для пациентов.

Услуги

Основные услуги «Центра Красоты и Здоровья Волос»:

• первичная консультация трихолога;
  • дерматоскопия, лечение волосистой части кожи головы;
  • очищение кожи головы;
  • процедура для стимулирования роста волос;
  • лечение различных видов алопеции;
  • лечение себорейного дерматита;
  • криотерапия;
  • лечебная реконструкция волос.

В медицинском учреждении используют только современное, сертифицированное оборудование, которое быстро диагностирует патологические изменения. Для медицинских процедур используются специалистами качественные препараты, которые не вызывают побочных эффектов.

«Центр Красоты и Здоровья Волос» заботиться о своих пациентах, поэтому предоставляют медицинские услуги на высшем уровне.

Надія 08 Август 2024
Клініка красива зовнішнє, працює ввічлива дівчина на рецепції, вона усе популярно мені пояснила, показала та розказала. Візит пройшов просто супер!, я задоволена.
Вікторія 03 Август 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Вероніка 22 Июнь 2024
Приємний сервіс, прийняли вчасно, компетентний лікар, мені все сподобалось.
Анастасія 19 Июнь 2024
Клінікою задоволена, дякую.
Юлія 22 Февраль 2024
Тепло було у цьому кабінеті, зручно. Все пройшло добре.