Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 21 Февраля
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
5лет опыта
9отзывов
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Косметолог, Массажист, Трихолог Никитина Инна Алексеевна на Doc.ua
20лет опыта
7отзывов
Массажист, косметолог. Профессиональные интересы – биоревитализация, лазерная эпиляция, озонотерапия, мануальная терапия, лазерная терапия.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Маценко Наталья Михайловна на Doc.ua
14лет опыта
6отзывов
Наталья Михайловна является передовым специалистом в области лазерных технологий в косметологии, имеет сертификаты на работу по инъекционным методикам, владеет технологией биоармирования (мезонити), также проводит мезотерапию, плазмолифтинг и ряд других эстетических процедур.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
10лет опыта
6отзывов
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
переулок Бехтеревский, 8на карте
с промокодом D20
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
10лет опыта
3отзыва
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Чайка Оксана Васильевна на Doc.ua
7лет опыта
3отзыва
Врач проводит коррекцию возрастных изменений посредством инъекционных методик: ботулинотерапии, контурной пластики, плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации. Лечит такие патологические состояния, как выпадение волос, пигментация, рубцы, акне, розацеа, дерматиты и другие. Регулярно участвует в научно- практических конференциях, посещает курсы повышения квалификации
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
19лет опыта
3отзыва
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация (20 минут) - 499 грн
ул. Белорусская, 30на карте
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Смолякова Татьяна Владимировна на Doc.ua
8лет опыта
3отзыва
Татьяна Владимировна специализируется на лечении проблем кожи головы, волос. Проводит консультативный прием, косметические процедуры, подбирает методы профилактики.
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Тиран Валерия Михайловна на Doc.ua
7лет опыта
3отзыва
Врач дерматолог-венеролог, детский дерматолог, трихолог. Диагностика кожных новообразований и безопасное их удаление с помощью лазера, все виды дерматозов, кожные патологии любого типа, заболевания волосистой части головы
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Канцер Анна Дмитриевна на Doc.ua
1год опыта
2отзыва
Профессиональные навыки Анны Дмитриевны – проведение контурной пластики, осуществление ботулинотерапии, владение методиками мезотерапии и биоревитализации, нитевого тредлифтинга. Также специалист проводит все виды химических пилингов, шлифовку лазером и лазерную эпиляцию.