Страница 8: Трихологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бутурлинова Александра Сергеевна на Doc.ua
Доктор Бутурлинова А.С. является опытным специалистом-дерматологом, автором множества статей и тезисов по вопросам дерматовенерологии и педагогики высшей школы, участницей различных врачебных научных мероприятий национального и регионального масштаба.
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Дзюба Анна   на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, а также проблем с волосами и кожей головы. Проводит компьютерную диагностику кожи, трихоскопию и фототрихограмму. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, уходовые процедуры, эпиляцию и др. Владеет методами инъекционной, лазерной и аппаратной косметологии
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дзень  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Косметолог, реабилитолог, специалист по коррекции и моделированию фигуры. Осуществляет нитевой лифтинг APTOS, инъекционные методики омоложения, химические и аппаратные пилинги, комплексные программы омоложение организма, аппаратные методики (прессотерапию, алмазную микродермабразию, миостимуляцию) и др.
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Семенюк Наталья Мирославовна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматоонколог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Дерматолог Задорожняя Татьяна Георгиевна на Doc.ua
Основные навыки по специализации: PRP терапия, мезотерапия волосистой части голові, биоревитализация, редермализация, удаление новообразований.
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
Только онлайн
переулок Бехтеревский, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Врач Косметолог, Массажист, Трихолог Никитина Инна Алексеевна на Doc.ua
Массажист, косметолог. Профессиональные интересы – биоревитализация, лазерная эпиляция, озонотерапия, мануальная терапия, лазерная терапия.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Маценко Наталья Михайловна на Doc.ua
Наталья Михайловна является передовым специалистом в области лазерных технологий в косметологии, имеет сертификаты на работу по инъекционным методикам, владеет технологией биоармирования (мезонити), также проводит мезотерапию, плазмолифтинг и ряд других эстетических процедур.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
переулок Бехтеревский, 8на карте