Киев

по количеству отзывов
Сегодня, 21 Февраля
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Морозова  Анастасия  Дмитриевна на Doc.ua
10отзывов
Врач дерматолог и трихолог, специализируется на проведении лазерной шлифовки, контурной пластики, РФ-лифтинга, химического пилинга, мезотерапии, биоревитализации и лазерной эпиляции. Лечит угревую сыпь, вирусные бородавки, себорею и другие проблемы кожи.
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Петренко Ольга Васильевна на Doc.ua
11отзывов
Врач специализируется на лечении пациентов с проблемной кожей, дерматозами, бактериальными и вирусными поражениями кожи, грибковыми поражениями кожи и ногтей. Проводит дерматоскопию и удаление доброкачественных образования радиоволновым и лазерным методами, применяет на практике полазмотерапию, мезотерапию для лечения кожи и при выпадении волос.
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Федоряченко Оксана  Александровна на Doc.ua
12лет опыта
5отзывов
Оксана Александровна – специалист по антивозрастной коррекции кожи лица, трихолог, реабилитолог. Проводит лечение волос, кожи головы, ультразвуковой пилинг, удаление новообразований, лазерное лечение кожных проблем, фонофорез, восковую депиляцию и др.
Врач Эндокринолог, Трихолог Бондарчук (Бабич) Алина Михайловна на Doc.ua
47отзывов
Врач-эндокринолог проводит диагностику и комплексное лечение заболеваний эндокринной системы, таких как диффузный и узловой зоб, гипотериоз, аутоимунный тиреоидит, метаболический синдром и др. Доктор помогает решить проблему ожирения и нарушения обмена веществ, ведет пациентов при планировании беременности
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Хмель Дарья Анатольевна на Doc.ua
28отзывов
Врач-дерматовенеролог, работает в области эстетической медицины, а именно следующих технологиях: лазерные, инъекционные, плазменные процедуры. Проводит лечение псориаза, себореи, лишая, пиодермии, импетиго и т.д.
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Эль-Голам Максим Жозефович на Doc.ua
8лет опыта
25отзывов
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении дерматологических, трихологических, дерматоонкологических и венерических заболеваний. Проводит дерматоскопию и трихоскопию. Выполняет удаление доброкачественных кожных новообразований
Центр дерматологии и косметологии “Добробут”
ул. Михаила Ломоносова, 71Гна карте
Соломенскийм. Выставочный центр
Врач Трихолог, Дерматолог Малык Наталия Владимировна на Doc.ua
4года опыта
20отзывов
Врач лечит у своих пациентов грибковые заболевания кожи, алопецию, псориаз, угревую болезнь, отрубевидный лишай, аллергический дерматит. Для диагностики и терапии использует методики цифровой дерматоскопии, компьютерной трихоскопии, плазмотерапии, мезотерапии волос и кожи головы
Врач Трихолог Павлюченко Ольга Васильевна на Doc.ua
1год опыта
13отзывов
Область профессиональной деятельности Ольги Васильевны включает консультационный прием, диагностику, терапию заболеваний волосистой части головы, эстетических проблем волос и кожи, облысения мужского и женского.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Панова Юлия Анатольевна на Doc.ua
4года опыта
9отзывов
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Специализируется на лазерных, плазменных, инъекционных технологиях в области эстетической медицины (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика). Постоянно повышает свой профессиональный уровень, осваивает новые методики в отрасли эстетической и anti-age медицины
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Засуха Юлия Александровна на Doc.ua
4отзыва
Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Ведёт приём для детей и взрослых. Прошла курсы по косметологии и инъекционным методикам