Страница 14: Трихологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
При проведении процедуры в день приема стоимость консультации – 345 грн.
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Лабузова Руслана Юрьевна на Doc.ua
Руслана Юрьевна врач дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на диагностике и лечение кожи и ее придатков. Проводит дерматоскопию, биопсию кожи.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматохирург, Косметолог Лазаренко Инна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии, дерматохирургии и трихологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, плазмолифтинг, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: псориаз, дерматит, экзема, себорея.
Клиника Soft Medical
Врач Трихолог Тралл Орк Оркович на Doc.ua
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Мовчан Валерий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, трихологии и косметологии. Проводит удаление новообразований, дерматоскопию, трихоскопию, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику лица и тела, пилинги, чистку лица спины
Врач Трихолог, Дерматолог Худжадзе Маринэ Теймуразовна на Doc.ua
Дерматолог, трихолог специализируется на безинъекционной мезотерапии, удалении новообразований лазером (бородавок, папиллом, родинок, мозолей), удалении растяжек. Проводит микротоковую терапию, ультразвуковую чистку, фотоомоложение. Делает инъекции ботокса и диспорта, корректирует жировые отложения и целлюлит
Врач Косметолог, Трихолог Шкиндер Дарья Анатольевна на Doc.ua
Врач-трихолог, косметолог, занимается лечением проблем кожи головы, осуществляет инъекционные косметологические методики и другие косметологические процедуры, проводит расслабляющий и антицеллюлитный массаж.
Врач Дерматолог, Трихолог Шейн Алина  Викторовна на Doc.ua
Врач трихолог и дерматолог, выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию. Занимается лечением андрогенетической, диффузной, гнездной, себорейной алопеции, себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос и др.
АМД Лаборатории, медицинская клиника
Консультация + диагностика
ул. Белорусская, 30на карте
Врач Трихолог Сулик Яна Олеговна на Doc.ua
Яна Олеговна врач общей практики, трихолог. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, таких как: акне, дерматиты, экзема, псориаз, себорейный дерматит и т. д. Занимается лечением алопеции различного генеза
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте