Страница 12: Трихологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Кокорина  Алена Ивановна на Doc.ua
Дерматолог, работа которого посвящена борьбе с заболеваниями кожи, эстетическими проблемами кожи, проведению массажа. В сферу профессиональной деятельности входит аппаратная косметология, мезотерапия, проведение пилингов, инъекционная контурная пластика лица и др.
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Игнатьева Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Приоритетным направлением работы специалиста является уменьшение или устранение возрастных изменений кожи с использованием самых современных разработок с доказанной эффективностью и безопасностью. Безупречно владеет методиками инъекционной и аппаратной косметологии, которые позволяют сохранить здоровье кожи лица, тела, волос. Пациенты высоко ценят профессиональную квалификацию и личное обаяние своего доктора.
4.3
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация врача-дерматолога-трихолога (30 минут) – 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
4.1
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Барановская  Илона  Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением трихологических заболеваний (себорейного дерматита, псориаза кожи головы, телогенового выпадения волос, андрогенетической алопеции, гнездной алопеции) и дерматологических заболеваний (дерматитов, акне, розацеа, грибковых поражений, псориаза, себореи и инфекции). Специализируется на проведении диагностической дерматоскопии на аппарате Fotofinder. Проводит уход и инъекционные процедуры (плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация). Занимается удалением новообразований (папиллом, родинкой, бородавками, кондилом, миллиумами, ангиом и др.) радиоволновым методом и криодеструкцией жидким азотом. Врач успешно практикует процедуры лечения кожи головы, волос и лица. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту и руководствуется средствами доказательной медицины.
NeoVita Центр косметологии и дерматологии
Консультация дерматолога – 850 грн; Консультация трихолога – 1100 грн;
ул. Анны Ахматовой 32/18на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Трихолог Лысенко Олеся Владимировна на Doc.ua
Врач работает в направлении эстетической трихологии, стиля и парикмахерского искусства. Более шести лет в профессии. Занимается диагностикой состояния кожи головы, проводит скрабирование, восстановление кожи и структуры волос
Студия-школа OL
ул. Ивана Франка, 30на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Мартынюк  Юлия  Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, трихолог, специалист в области косметологии Врач дерматолог и косметолог с опытом работы результативно борется со многими заболеваниями кожи лица и тела, предоставляет профессиональные консультации по внешнему виду. Успешно лечит дерматологические заболевания (грибковые поражения разного происхождения, псориаз, себорею, акне и угревую болезнь, дерматиты). Специализируется на удалении новообразований на коже и дерматоскопии. В своей практике используют новейшие методики и инновационные разработки. Наш специалист успешно практикует процедуры омоложения лица без операционного вмешательства, поможет подобрать максимально эффективный способ решения проблем с кожей лица и тела.
NeoVita Центр косметологии и дерматологии
Консультация дерматолога – 850 грн; Консультация трихолога – 1100 грн;
ул. Анны Ахматовой 32/18на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна – врач дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается лечением заболеваний кожи у взрослых, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний волосистой части головы, алопеции, лечения патологии ногтей. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом, мезотерапию, плазмотерапию в трихологии, мезотерапию, плазмотерапию в косметологии и дерматологии.
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог, Анестезиолог Салькова  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Оксана Викторовна врач дерматолог, трихолог, анастезиолог, косметолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Составляет программы коррекции веса и антицеллюлитные программы, детокс программы. Age- manager. Принимает взрослых и детей с 12 лет
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица и спины, лечение комедонов лица и спины, мезотерапию. Также врач проводит радиоволновое, лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей.