Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 13 Апреля
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
28лет опыта
Наталья Александровна – врач дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается лечением заболеваний кожи у взрослых, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний волосистой части головы, алопеции, лечения патологии ногтей. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом, мезотерапию, плазмотерапию в трихологии, мезотерапию, плазмотерапию в косметологии и дерматологии.
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог, Анестезиолог Салькова  Оксана  Викторовна на Doc.ua
25лет опыта
Оксана Викторовна врач дерматолог, трихолог, анастезиолог, косметолог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Составляет программы коррекции веса и антицеллюлитные программы, детокс программы. Age- manager. Принимает взрослых и детей с 12 лет
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
23года опыта
Наталья Александровна специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица и спины, лечение комедонов лица и спины, мезотерапию. Также врач проводит радиоволновое, лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Мельник Светлана Владимировна на Doc.ua
22года опыта
Светлана Владимировна врач дерматовенеролог, трихолог первой категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волос. занимается лечением следующих заболеваний: угри юношеские, розовые угри, себорейный дерматит, псориаз, аллопеция, микоз, экзема, бородавки, крапивница, онихомикоз и др.
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
20лет опыта
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Синожинская Юлия Георгиевна на Doc.ua
16лет опыта
Доктор Синожинская занимается всесторонней терапией кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу и ее придатки, облысение, всяческие поражения ногтей и др.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Тымчук Светлана Николаевна на Doc.ua
14лет опыта
Врач-дерматовенеролог, трихолог. Проводит дерматоскопию, удаляет новообразования лазером, радиоволновым методом, жидким азотом. Консультирует пациентов с заболеваниями волос и кожи головы, проводит трихоскопию, мезотерапию, плазмолифтинг волос.
Врач Косметолог, Трихолог Размачаев Сергей Анатольевич на Doc.ua
10лет опыта
Сергей Анатольевич специалист по лечению заболеваний волос, кожи головы, лица и тела. Доктор проводит фототрихограмму, фототрихоскопию, чистки, пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазматерапию, инъекции красоты и массаж лица, увеличение и коррекцию губ, удаление родинок, папиллом, контурную пластику, массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, спины, кистей и стоп.
Студия эстетической косметологии «LADY&MAN»
бул. Леси Украинки 26-б, оф. 1107на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Трихолог Степанова Юлия  на Doc.ua
Степанова Юлия
10лет опыта
Доктор специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит диагностику и лечение выпадения волос (очаговой, андрогенной, диффузной алопеций). Неоднократно проходила курсы по трихологии, мезотерапии и биоревитализации в Украине и за рубежом