Страница 13: Трихологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Трихолог Мельник Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна врач дерматовенеролог, трихолог первой категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи и волос. занимается лечением следующих заболеваний: угри юношеские, розовые угри, себорейный дерматит, псориаз, аллопеция, микоз, экзема, бородавки, крапивница, онихомикоз и др.
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Синожинская Юлия Георгиевна на Doc.ua
Доктор Синожинская занимается всесторонней терапией кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу и ее придатки, облысение, всяческие поражения ногтей и др.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Тымчук Светлана Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, трихолог. Проводит дерматоскопию, удаляет новообразования лазером, радиоволновым методом, жидким азотом. Консультирует пациентов с заболеваниями волос и кожи головы, проводит трихоскопию, мезотерапию, плазмолифтинг волос.
Врач Косметолог, Трихолог Размачаев Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич специалист по лечению заболеваний волос, кожи головы, лица и тела. Доктор проводит фототрихограмму, фототрихоскопию, чистки, пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазматерапию, инъекции красоты и массаж лица, увеличение и коррекцию губ, удаление родинок, папиллом, контурную пластику, массаж антицеллюлитный, лимфодренажный, спины, кистей и стоп.
Студия эстетической косметологии «LADY&MAN»
бул. Леси Украинки 26-б, оф. 1107на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Трихолог Степанова Юлия  на Doc.ua
Степанова Юлия
Доктор специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит диагностику и лечение выпадения волос (очаговой, андрогенной, диффузной алопеций). Неоднократно проходила курсы по трихологии, мезотерапии и биоревитализации в Украине и за рубежом
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог, Дерматолог Кисимес Ксения Андреевна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Савьюк Ирина Олеговна на Doc.ua
Ирина Олеговна – специалист в области дерматологии и косметологии, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, проводит уходовые косметические процедуры, инъекции красоты, лазерное удаление сосудов и доброкачественных новообразований, помогает избавиться от грибка ногтей и кожи, дерматитов, угрей и облысения. Также к врачу можно записаться на ферментотерапию, для лечения рубцов, пигментаций, целлюлита и постакне