Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 21 Февраля
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Хиджази Мусса Алиевич на Doc.ua
37отзывов
Доктор специализируется на диагностике и лечении острых и хронических дерматозов, аллергодерматозов, грибковых поражений кожи. В совершенстве владеет методом дерматоскопии, занимается удалениями доброкачественных новообразований лазером и радиоволной
с промокодом D20
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог Выговская Анастасия  Романовна на Doc.ua
4года опыта
7отзывов
Специалист, приоритетным направлением работы которого является диагностика и коррекция патологий, так или иначе связанных с кожей, среди которых могут быть нарушения пигментации, кожные проявления аллергии, акне и др. Стоит также отметить, что Анастасия Романовна предоставляет услуги по уходу за проблемной кожей
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Дмитриева Лилия Константиновна на Doc.ua
4года опыта
7отзывов
Дерматовенеролог проводит осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний. Удаляет бородавки, папилломы, используя методы криодеструкции и электроэксцизии. Для лечения заболеваний применяет также криомассаж, мезотерапию и плазмолифтинг. Осматривает пациентов как трихолог и назначает соответствующее лечение. Лечит вирусные заболевания кожи и инфекции передающиеся половым путем.
Врач Трихолог, Косметолог, Уролог Мандрык Андрей Викторович на Doc.ua
5отзывов
Специалист по инъекционным методам омоложения и контурной пластике лица. Так же занимается уходом за кожей с применением аппаратных и неаппаратных методов.
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог, Терапевт Ивчук Зорина Валерьевна на Doc.ua
10лет опыта
16отзывов
Доктор Ивчук З.В. владеет полным арсеналом методик и приемов передовой косметологии, проводит инъекционную контурную пластику, химические пилинги, массаж лица по различным технологиям, мезотерапию, аппаратное омоложение.
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Кокорина  Алена Ивановна на Doc.ua
8лет опыта
11отзывов
Дерматолог, работа которого посвящена борьбе с заболеваниями кожи, эстетическими проблемами кожи, проведению массажа. В сферу профессиональной деятельности входит аппаратная косметология, мезотерапия, проведение пилингов, инъекционная контурная пластика лица и др.
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
12лет опыта
6отзывов
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Игнатьева Ольга Эдуардовна на Doc.ua
2отзыва
Приоритетным направлением работы специалиста является уменьшение или устранение возрастных изменений кожи с использованием самых современных разработок с доказанной эффективностью и безопасностью. Безупречно владеет методиками инъекционной и аппаратной косметологии, которые позволяют сохранить здоровье кожи лица, тела, волос. Пациенты высоко ценят профессиональную квалификацию и личное обаяние своего доктора.
4.3
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
7лет опыта
4отзыва
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация врача-дерматолога-трихолога (30 минут) – 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Трихолог Лысенко Олеся Владимировна на Doc.ua
1отзыв
Врач работает в направлении эстетической трихологии, стиля и парикмахерского искусства. Более шести лет в профессии. Занимается диагностикой состояния кожи головы, проводит скрабирование, восстановление кожи и структуры волос
Студия-школа OL
ул. Ивана Франка, 30на карте