Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Котлобай  Марина Геннадьевна на Doc.ua

Отзывы о Котлобай Марина Геннадьевна

Специалист занимается лечением акне, розацеа, аллергодерматозов, дерматомикозов и бактериальных заболеваний, псориаза, красного плоского лишая, опоясывающего лишая, инфекций, передающихся половым путем. Проводит дерматоскопию новообразований, картирование кожи, трихоскопию, фототрихограмму аппаратом FotoFinder, панч-биопсию кожи, радиоволновое удаление новообразований.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Юлия 08 Апрель 2024
 Доктор мне помогла. Доктор очень приятная, толковая, хорошо все объяснила. С доктором буду еще общаться, онлайн консультация понравилась
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Мілана 05 Апрель 2024
Ми дуже задоволені та щиро вдячні лікарю. Наступний раз звернемося в клініку саме до цього лікаря. Лікар нас гарно прийняла, дуже зрозуміло все пояснила, дитина не злякалася прийому, без паніки та суєти пройшов прийом. Лікар професійно відповіла на всі запитання, прийом сподобався
Роман 20 Март 2024
Лікарка професійна, відповіла на всі питання які я задавав, дала рекомендації, огляд пройшов дуже добре. Все пройшло чудово
Олена 13 Март 2024
Лікар мені сподобалася, відповіла на всі мої запитання
Юлія 03 Март 2024
Я задоволена прийомом, лікарка уважно вислухала, визначила проблему та лікування, дякую.
Анна 26 Февраль 2024
Дуже сподобалася онлайн консультація.
Роберт 23 Февраль 2024
Понравились знание врача и его компетентность в своём вопросе и квалификации.
Тетяна 03 Ноябрь 2023
Все сподобалось! Лікар гарно пояснила все, проконсультувала з питань,  виписала дієве лікування