Врач Аллерголог, Трихолог, Дерматоонколог Бойчук Татьяна Романовна на Doc.ua

Отзывы о враче Бойчук Татьяна Романовна

Татьяна Романовна специализируется на взрослой и детской дерматологии. Занимается лечением атопического дерматита, контактного дерматита, алопеции, акне и др. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию. Проводит удаления новообразований всеми методами: криодеструкция, лазерное удаление, радиоводновое и др. Прекрасно владеет методиками лечения в области пигментации и сосудистых образований.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Георгий 01 Октябрь 2021
Дуже приємний і грамотний лікар. Позитивно поводила  себе до дітей. Ввічлива, чемна. Саме головне що професіональна.
София 26 Август 2021
Обратилась с проблемой, которую мне помогли решить. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила дополнительные анализы, прописала лечение. Была на связи со мной и подсказывала по препаратам. В целом, лечение начинает помогать, в профессионализме доктора не стоит сомневаться. Я довольна. Спасибо doc.ua за помощь!
Андрій 04 Сентябрь 2021
Была онлайн консультация. Доктор рассказала что делать . Помогла.
Наталія 16 Июль 2021
Лікарка кваліфікована людина, професійно відповідала на мої запитання і поставила точний діагноз. Я задоволена візитом
Владислав 09 Апрель 2021
Тетяна дуже привітна, тактична, відповіла на всі питання які цікавили, в свою чергу показала та розповіла все що потрібно робити для лікування, які засоби використовувати, прийом був легкий та не вимушений, було дуже комфортно. Я цілком задоволений.
Лидия 03 Апрель 2021
Татьяна Романовна замечательная женщина. Все детально мне рассказала почему и для чего назначаются лекарства, все разложила по полочкам, на все вопросы дала ответы. Все прошло хорошо
Алина 02 Апрель 2021
Мне доктор понравился. Я долго искала доктора по отзывам, много комментариев было положительных и я в этом убедилась. Доктор раскрыла мне проблему и это абсолютно другая проблема, о которой мне сказал предыдущий доктор. Мне прописали косметику для ухода, все четко объяснили. Приемом я довольна
Лидия 12 Март 2021
Доктор отличный, все рассказала, показала. Назначила анализы и следующую встречу.
Павел 01 Март 2021
Приятный компетентный доктор, плюс ко всему весьма симпатичная)
Євген 19 Февраль 2021
Мені сподобалося, що лікар була зацікавлена в тому, що я хочу вилікувати! Вона хотіла дійсно мені допомогти, це було видно по ній і по тону голосу.