Врач Аллерголог, Трихолог, Дерматоонколог Бойчук Татьяна Романовна на Doc.ua

Бойчук Татьяна Романовна

Татьяна Романовна специализируется на взрослой и детской дерматологии. Занимается лечением атопического дерматита, контактного дерматита, алопеции, акне и др. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию. Проводит удаления новообразований всеми методами: криодеструкция, лазерное удаление, радиоводновое и др. Прекрасно владеет методиками лечения в области пигментации и сосудистых образований.
МайДерм на Волошской
Повторный прием - 450 грн алерголог - 600 грн дерматолог - 420 грн
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right

• Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2015)
  • Специализация «Детская дерматология», ЛНМУ им. Данила Галицкого

• Практический курс «Детская дерматология» (Киев)
  • Практический курс по работе с лазерным коагулятором
  • Практический курс «Панч-биопсия»
  • Практический курс-тренинг по филлерам, биоревитализантам, мезоппрепаратам. Спикер Эрве-Серж Падей
  • Практический курс «Нейропептиды. Focus na Full Face»
  • Практический курс по дерматоскопии
  • Учебный курс «Практическая трихология». Преподаватель Ирина Попова
  • Обучение безопасного прокалывания ушей системы Caflon
  • Практический курс «Мезотерапия». Преподаватель Злотницкий Ю. А.

• Ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований (лазер, криодекструкция, радиоволновой метод)
  • Трихоскопия
  • Биоревитализация
  • Мезотерапия
  • Фототерапия

Оксана 12 Ноябрь 2021
Чудовий лікар, мені дуже сподобався, буду до лікаря ще звертатися. Прийомом дуже задоволена
Татьяна 09 Ноябрь 2021
Лікар дуже кваліфікована, мені сподобалось, як лікар провела консультацію, підібрала лікування, призначила аналізи. Лікар дуже компетентна
Софія 05 Ноябрь 2021
Лікар дуже гарно все розповіла та порадила що потрібно робити
Анна 27 Октябрь 2021
Сидит безграмотный доктор! Который, человеку с острой крапивницей прописал мило. Я понимаю, что ей принесли пробники и их нужно раздать. Но когда человек весь в волдырях, ему не прописывают мыло! Ему прописывают сорбент и антигистаминное. Или направляют в больницу и ставят капельницу, что бы очистить организм. Доктор не квалифицированный!
Ответ клиники 10 Ноябрь 2021
Доброго дня! Ми розуміємо, що ви чекали від одного відвідування максимального вирішення проблеми. На прийомі, лікар клінічно не бачила жодного прояву того захворювання, що ви вказуєте, у вас зовсім інші симптоми, тому було запідозрене інше автоімунне захворювання, що і прописано у вашому консультативному висновку. Для постановки правильного діагнозу потрібні додаткові дослідження, які затверджені протоколом лікування. Вам було надано рекомендації для зменшення симптомів на тиждень, після чого ви повинні були донести ті обстеження, які ви робили останнім часом, щоб лікар їх не дублювала.
Інна 30 Октябрь 2021
Лікарка дуже гарно надала мені консультацію, уважно мене вислухала, підказала й домовились про подальше лікування. Велика їй подяка за гарно виконану роботу