Страница 10: Репродуктологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Репродуктолог Кондратенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна компетентна в вопросах невынашивания беременности. Специализируется на терапии инфекций и воспалений органов малого таза, патологий шейки матки, женского бесплодия. Проводит индивидуальный подбор контрацепции, коррекцию гормональных нарушений
Мини ЭКО центр
Первичная консультация акушера-гинеколога, репродуктолога (сбор анамнеза, осмотр, назначение исследования, постановка предварительного диагноза) – 600 грн. Повторная консультация акушера-гинеколога, репродуктолога – 500 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог Сафина  Светлана  Михайловна  на Doc.ua
Светлана Михайловна специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. В сферу её профессиональных интересов входят: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, оперативная гинекология, гистероскопические операции и пр.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Касьян Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Касьян Екатерина Сергеевна, является заведующей гинекологическим подразделение «Медицинского центра Олега Колибабы». Занимается проблемами эндокринной гинекологии, малоинвазивной оперативной гинекологии и проблемами всех форм бесплодия. Является членом Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Попова Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Попова Татьяна Алексеевна
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области эндокринной гинекологии и лечения женского бесплодия
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Червоткина Ольга Александровна на Doc.ua
Заведующая отделением женской консультацией медицинского центра ADONIS FAMILY, акушер-гинеколог, репродуктолог, имеет высшую категорию, занимается ведением беременности, включая беременность после ЭКО, проблемами женского бесплодия.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Мастименко Алена Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностике
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Гирич Валерия Александровна на Doc.ua
Гирич Валерия Александровна занимается не только диагностикой и лечением бесплодия различного генеза, но и практикует все современные методики репродуктивных технологий. Доктор занимается диагностической и лечебной гистероскопией, гистеросальпингографией, УЗ-диагностикой, лазерной хирургией. Имеет большой и успешный опыт в проведении внутриматочных инсеминаций и протоколов ЭКО.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Миколаец Ирина Викторовна на Doc.ua
Доктор Миколаец И.В. – ведущий специалист репродуктивного направления медцентра «Здоров’я родини». В арсенале доктора Миколаец И.В. владение методиками прицельной биопсии, лазерной вапоризации и радиоволнового удаления патологий шейки матки, внутриматочной инсеминации, а также всеми способами стимуляции овуляции.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Корниенко  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Светлана Михайловна владеет в полном объеме методами хирургического лечения в гинекологии (гистероскопия, лапароскопия, лапаротомия, гистерорезектоскопия), также специализируется в пластической хирургии. Занимается проблемами невынашивания, женского бесплодия и гормональных нарушений
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Смирнова Юлия Юрьевна на Doc.ua
Доктор Смирнова является ведущим гинекологом и репродуктологом медцентра «Здоров’я родини» со специализацией в диагностике и терапии бесплодия эндокринной, маточной и трубной этиологии. Юлия Юрьевна владеет широким спектром методик овариальной стимуляции и имеет успешный опыт их проведения. Также доктор Смирнова является опытным специалистом в гинекологическом УЗИ и эндоскопической гинекологии.