Страница 12: Репродуктологи в Киеве

Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Гинеколог Лавриненко Василий Петрович на Doc.ua
Василий Петрович специализируется на эндокринной, онкологической гинекологии. Занимается диагностикой, лечением нарушений менструальной функции, менопаузы. Лечит доброкачественные и предраковые процессы органов женской половой системы. Проводит мониторинг гиперпластических процессов эндометрия в репродуктивном, переходном и позднем менопаузальном возрасте, лечение эндокринных форм невынашивания беременности.
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог Петрова  Галина  Ивановна на Doc.ua
Заведующая женской консультацией, имеет большой опыт в диагностике и лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки, эндокринных нарушений у женщин. Специализируется также на ведении женщин с невынашиванием беременности, бесплодием. Консультирует по наблюдению беременности.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Шиянова Світлана Володимирівна на Doc.ua
Медицинский центр ADONIS FAMILY
Днепровская набережная, 26 Кна карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гинеколог, Хирург, Репродуктолог, Эндокринолог Литвак Елена Олеговна на Doc.ua
Врач гинеколог-хирург, репродуктолог-эндокринолог, к.м.н. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла. Работа доктора также направлена на выявление и лечение проблем, связанных с бесплодием, диагностику и лечение эндокринных проблем
Мини ЭКО центр
Повторная когсультация - 500 грн;
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Репродуктолог Турбанист Светлана Викторовна на Doc.ua
Руководитель службы репродуктологии, врач-репродуктолог. Является членом президиума Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ). Занимается лечением сложных форм бесплодия, всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, вынашиванием проблемных беременностей
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Горлова Владислава Евгеньевна на Doc.ua
Владислава Евгеньевна специализируется на консервативном и опперативном лечении патологий шейки матки, диагностике и лечении аномальных маточных кровотичений, сопровождении менопаузы, назначает гормональную терапию. Также доктор занимается лечением патологий щитовидной железы, доброкачественных патологий молочной железы и других эндокринных патологи в гинекологии. Владислава Евгеньевна ведет беременность высокого риска, занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Ведет коморбидных пациентов
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Макаренко Лілія Володимирівна на Doc.ua
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог Однокоз  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Однокоз Татьяна Александровна
Врач проводит диагностику, консультирование и лечение различных патологий в области гинекологии, гормональных нарушений, бесплодия. Татьяна Александровна консультирует пациентов по вопросам беременности и планирования семьи. У доктора 30 научных работ и опыт работы в медицине сферы гинекологии более 12 лет
Врач Репродуктолог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог Тупичина Антонина Глебовна на Doc.ua
Антонина Глебовна консультирует взрослых и детей с гормональными нарушениями. Производит лечение эндокринных гинекологических заболеваний и помогает в решении проблем с зачатием. Выполняет амбулаторные манипуляции используя лазерный и эндосопический методы